Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

Алена74 написал(а):

ну вот....опять сижу плачу....

и я......

0

762

http://s1.uploads.ru/t/0kmiG.jpg
И Я......

0

763

Agony написал(а):

Дачница, не нужно грести всех под одну гребенку. Говоря "сержанты", вы имеете ввиду и солдат, чьи мамы на нашем форуме сейчас. И уж поверьте, за достойное поведение этих ребят я уверена, поскольку знаю их мам! Говорите уж тогда "сержанты 1,2,3,4,5,6 роты" (нужное подчеркнуть).
Я надеюсь, что вам не придется прочитать такие же высказывания, если ваш сын останется в Коврове сержантом. Меня эта часть уже не касается, но знаете, прямо волна возмущения накатила, когда прочитала ваши сообщения.

Отредактировано Agony (Вчера 21:42:25)

Я С Вами полностью соггласна ,такие уж плохие сержанты собрались в Коврове  одно Г......НО как одна городская особа писала .Я у сына спрашиваю как ты с молодыми ,он отвечает да никого я не обижаю все хорошо я простой простой солдат из провинции а москвичи хотят показать себя что они очень умные и ГАРАТСКИЕ(и очень хочется если кто останется в Ковре чтоб о них только хорошие отзывы были а не Г,,,,,,,,,,Но

Отредактировано мама сергея (21.09.2012 20:54)

0

764

Добрый вечер, девочки! Праздников сегодня у наших никаких нет, к сожалению. Только один постоянный праздник - ДЕМБЕЛЬ БЛИЖЕ называется.

Отредактировано мама Аня (21.09.2012 20:56)

0

765

мама Аня
Праздников сегодня у наших никаких нет

мой тоже сказал ,что сегодня день мотострелковых частей ,тАК,, что ,девочки празднуем !! ))))
Ну а дембель само  собой  ,нам осталось всего 69, дней ,ой такие цифры завитушки -прям кудряшки )))))

+1

766

девочки по поводу сержантов мне сын говорил что не хотел бы быть на их месте делайте выводы сами но во время его службы почти все сержанты уехали домой рядовыми или в крайнем случае ефрейторами

0

767

мамочка
почти все сержанты уехали домой рядовыми или в крайнем случае ефрейторами

разжаловали !???

0

768

Всем добрый вечер :flag: Раз сегодня праздник,то ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :flag:  :D Настоящий праздник у всех нас один будет-дембель :cool: уж скорее бы.

0

769

да причем это очень жестко происходит

0

770

мамочка написал(а):

да причем это очень жестко происходит

Если взять гражданку и там с должности   снимают ,на зтом, мир не сошелся клином ,,лишь бы были здоровы и целы ,,,
уважение товарищей рангом не измеришь ,,

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)