Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

мамочка написал(а):

здравствуйте девочки принимайте в свои ряды мы правда уже отслужили но я очень хочу с вами общаться и если смогу то помочь

здравствуйте !  вливайтесь ,делитесь опытом ,,,

0

742

Девочки, всем доброго дня!! Сегодня, 21 сентября, официальный праздник  - день мотострелковых войск! Поздравляю всех вас и ваших солдат!!! ПЕХОТЕ - УРРРРРАААА!!!! :jumping:  :flag:

0

743

юлия55 написал(а):

Девочки, всем доброго дня!! Сегодня, 21 сентября, официальный праздник  - день мотострелковых войск! Поздравляю всех вас и ваших солдат!!! ПЕХОТЕ - УРРРРРАААА!!!!

УРА-УРА-УРААААА!!!!!! [взломанный сайт]

0

744

юлия55 написал(а):

Девочки, всем доброго дня!! Сегодня, 21 сентября, официальный праздник  - день мотострелковых войск! Поздравляю всех вас и ваших солдат!!! ПЕХОТЕ - УРРРРРАААА!!!! :jumping:  :flag:

спасибо конечно!!! праздники лишними не бывают))))
но сегодня Белорусов надо поздравлять)))  а наших 1 октября  :flirt:

0

745

зато сегодня уж точно можно всех поздравить с праздником рождества пресвятой Богородицы.
http://img.biser.info.s3.amazonaws.com/files/images2node/biser.info_75679204048d51d7e69e25_t.jpg

0

746

Алена74 написал(а):

но сегодня Белорусов надо поздравлять

я вот тоже своему сказала что у них 1 октября...а ему старшие по званию сказали что 21 сентября  :flirt:
мой солдат верит своим "начальникам"  :D

Отредактировано Elena_A (21.09.2012 16:45)

0

747

Elena_A написал(а):

я вот тоже своему сказала что у них 1 октября...а ему старшие по званию сказали что 21 сентября  :flirt:
та что мой солдат верит своим "начальникам"  :D

ну что ж....бедная печень... значит будем два раза праздновать :rofl:
http://netmaiki.ru/image/cache/data/products/armejskie/29582/woman/futbolka-motostrelkovye-btr-white-500x500-w.jpg

надо ребенку такую на дембель сделать))))

0

748

Алена74 написал(а):

ну что ж....бедная печень... значит будем два раза праздновать 

надо ребенку такую на дембель сделать))))

у меня была идея себе такую купить когда его встречать буду)))) в следующем году решу [взломанный сайт]

0

749

Алена74 написал(а):

но сегодня Белорусов надо поздравлять)))  а наших 1 октября  :flirt:

Про белорусов ничего не знаю, а наших поздравляют сегодня. Даже планировалось "праздничное" построение, правда не знаю было оно или нет...

0

750

юлия55 написал(а):

Про белорусов ничего не знаю, а наших поздравляют сегодня. Даже планировалось "праздничное" построение, правда не знаю было оно или нет...

спасибо что подсказали)))) а то мы ждем 1 октября))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)