Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Если бы старший сын отслужил , а остальным сыновьям отсрочку дали ))))
Я и со старшим переживала , и со вторым слезы лью ( чтоб толь5ко домашние не видели  )....и с ужасом думаю, что и 3 и 4 сыну идти в армию ((((Совсем не легко пережить это не один раз

Вы просто героическая женщина!!!Родить и воспитать 4-ых сыновей!!!!это нужно столько сил иметь!Тут с одним- то кажется иногда _все, сил больше нет... а  у Вас четверо!!!что тут скажешь. Просто преклоняюсь перед Вами :cool:

+1

722

Алена74 написал(а):

мне кажется с каждым разом все труднее становиться((((
я лично себе не представляю как младший пойдет.... а ведь осталось то два года до этого момента((((((

Да, Алён, спокойная жизнь тебе не грозит, это точно! Зато у тебя уже опыт какой ого-го!!!. Ниче, что я на Ты? :blush:
А еще рядом будет старшенький сынулька успокаивать тебя , зная все изнутри.

Отредактировано Victoria (21.09.2012 13:58)

0

723

здравствуйте девочки принимайте в свои ряды мы правда уже отслужили но я очень хочу с вами общаться и если смогу то помочь

0

724

мамочка написал(а):

здравствуйте девочки принимайте в свои ряды мы правда уже отслужили но я очень хочу с вами общаться и если смогу то помочь

Добро пожаловать! мы всегда рады прибавлению! :cool:

0

725

мамочка написал(а):

здравствуйте девочки принимайте в свои ряды мы правда уже отслужили но я очень хочу с вами общаться и если смогу то помочь

:flag: Добро пожаловать!

Расскажите, пожалуйста, где и как служили  :flirt:

0

726

спасибо за теплый прием мой сынок пробыл в ковровской учебке 4 месяца июль октябрь 2011 и вспоминает ее только по доброму

Отредактировано мамочка (21.09.2012 14:13)

+1

727

мамочка написал(а):

спасибо за теплый прием мой сынок пробыл в ковровской учебке 4 месяца июль октябрь 2011 и вспоминает ее только по доброму

Отредактировано мамочка (Сегодня 14:13:18)

а потом куда распределили? в какой роте он служил в Коврове?

0

728

Долгая дорога в дюнах
не дают отсрочку если даже сын служит!!у моего любимомго брата забрали 30 мая, а я своего провода 28 июня..разница в месяц, так еще и в разных частях

0

729

Victoria написал(а):

Ниче, что я на Ты?

конечно!!!
иначе возникнет вопрос - я что так плохо выгляжу???? :rofl:
фотке. между прочим. год всего)))))) надеюсь на следующей неделе обновлю...если прическу сделаю))))

0

730

vredina92 написал(а):

не дают отсрочку если даже сын служит!!

8-) это был риторический вопрос))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)