Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Елена Исаченкова написал(а):

Разбегаемся работать.

Лена, распугала всех....
и че? все типа работают? сеня ж пьятницаааа.....
http://kolyan.net/uploads/posts/2009-01/1233231821_5885550fd460.jpg

+2

712

Алена74 написал(а):

Лена, распугала всех....
и че? все типа работают? сеня ж пьятницаааа.....

я не работаю! )))) сижу в офисе, а мысли о дороге))))) рядом сумка с вещами, жду отправки поезда в Ковров [взломанный сайт]

Отредактировано Elena_A (21.09.2012 13:02)

+4

713

дачница написал(а):

я так понимаю,что в армии хорошо просто быть не может (не лучше ни хуже)Философски к этом подходить аль как.Выход один гнать время и держаться чтоб не свихнуться.Надо было рожать троих пацанов.Тогда бы легче было.

А чем легче , если родить троих пацанов ?  :question:

0

714

Долгая дорога в дюнах написал(а):

А чем легче , если родить троих пацанов ?  :question:

может быть просто пословицу вспомнили???? 8-)
Один сын — не сын, два сына — полсына, три сына — сын

0

715

Алена74 написал(а):

Елена Исаченкова написал(а):
Разбегаемся работать.Лена, распугала всех....
и че? все типа работают? сеня ж пьятницаааа.....

Подпись автора
с 14.12.11 г.Ковров, Владимирская обл. в/ч 73864 1 рота 3 взвод

с июня 2012 в/ч 73864 3-й батальон

Я типа пытаюсь)))...практически безуспешно :crazy:

0

716

Алена74 написал(а):

может быть просто пословицу вспомнили???? 
Один сын — не сын, два сына — полсына, три сына — сын

Если бы старший сын отслужил , а остальным сыновьям отсрочку дали ))))
Я и со старшим переживала , и со вторым слезы лью ( чтоб толь5ко домашние не видели  )....и с ужасом думаю, что и 3 и 4 сыну идти в армию ((((Совсем не легко пережить это не один раз :yep:

+5

717

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Если бы старший сын отслужил , а остальным сыновьям отсрочку дали ))))
Я и со старшим переживала , и со вторым слезы лью ( чтоб толь5ко домашние не видели  )....и с ужасом думаю, что и 3 и 4 сыну идти в армию ((((Совсем не легко пережить это не один раз :yep:

:cool: Вы молодец - сильная женщина!!!!
мне кажется с каждым разом все труднее становиться((((
я лично себе не представляю как младший пойдет.... а ведь осталось то два года до этого момента((((((

0

718

Алена74 написал(а):

я лично себе не представляю как младший пойдет.... а ведь осталось то два года до этого момента((((((

А нам по-второму кругу через тринадцать лет)))Но мысли по этому поводу уже приходят :D Я к тому времени стану довольно взрослой женщиной,боюсь не переживу  аттракциона,под названием"Сын в армии"(((

0

719

Yulia71 написал(а):

А нам по-второму кругу через тринадцать лет)))Но мысли по этому поводу уже приходят :D Я к тому времени стану довольно взрослой женщиной,боюсь не переживу  аттракциона,под названием"Сын в армии"(((

ну так может уже аттракцион-то отменят))))) но что-то в нем изменится однозначно...бум надеяться что в лучшую сторону)))))

0

720

Алена74 написал(а):

ну так может уже аттракцион-то отменят))))) но что-то в нем изменится однозначно...бум надеяться что в лучшую сторону)))))

Пока что-то не видно предпосылок.Какая страна-такая и армия(((Но надеяться будем :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)