Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

еще раз спасибо за общение!
и всем спокойной ночи и хороших вестей от наших деток...
(мой не звонит второй день)печально....

0

692

дачница, извините пожалуйста, но вы такой ужас пишите.."сержанты Г"..это что? Это что за слова?Мой хоть и не сержант, но меня это дико возмутило...Если ваш сын, умеет вертеться, значит у него будут достойные отношения с сержантами...А если он показал слабину, они это увидели, значит и будет получать...У моего (тьфу-тьфу-тьфу) почему то нет таких проблем..Хоть и сержанты у него, по моему, очень даже "гадики", я на присяге это увидела..Даже поругалась с ними маленько. Но все равно, проблем нет..А почему? Да потому что сержанты наши, такие же мальчишки...А как во дворе бывает? Того кто слабость показал и шпыняют.Вывод: нужно мальчишкам самим добиваться уважения и достойного поведения...

0

693

Лиза ,,, посмотри выше веточку ,мы, все вместе сообща разобрались ,,
не кипятись ))
У ,,Мамы ( Дачница ) - накипело ,внутри -и она не в силах уже терпеть ,,,
мы ее выслушали ,все будет хорошо и у ее сына, и у нас с вами ,,
продолжаем служить ,,,

+1

694

ольгея написал(а):

Лиза ,,, посмотри выше веточку ,мы, все вместе сообща разобрались ,,
не кипятись ))
У ,,Мамы ( Дачница ) - накипело ,внутри -и она не в силах уже терпеть ,,,
мы ее выслушали ,все будет хорошо и у ее сына, и у нас с вами ,,
продолжаем служить ,,,

Я не кипячусь, я маленько возмущаюсь))))

0

695

Девочки, не ссорьтесь! Да, распределение очень нервный период. Надо поддерживать друг друга и утешать) Кавказ не так страшен. Почитайте нашу переписку за апрель месяц, когда и у нас было распределение. Мы тоже очень нервничали и переживали. Тоже заранее ничего не знали. Даже когда уже поехали, то не знали в какую Осетию попадут - в Южную или Северную. Все будет хорошо. Не переживайте.

+1

696

да перед распределением что-то какой-то напряг пошел,половина ребят уже знают куда поедет.Скорее бы уже.может тогда мне спокойнее будет.

0

697

дачница написал(а):

да перед распределением что-то какой-то напряг пошел,половина ребят уже знают куда поедет.Скорее бы уже.может тогда мне спокойнее будет.

Хочу вас расстроить, но то что они уже половина знают, куда поедут, это не факт. В армии все меняется в одно мгновение. Так что все решается в последний момент.

0

698

дачница написал(а):

да перед распределением что-то какой-то напряг пошел,половина ребят уже знают куда поедет.Скорее бы уже.может тогда мне спокойнее будет.

извините, не знаю как вас зовут, чтобы обратиться лично, но...
не надо так себя накручивать, все равно вы ничего изменить не сможете, надо было это делать до военкомата, а сейчас....сейчас дайте своему солдату стать мужчиной!!!! не надо за ним ничего носить и ничего ему подтирать, я уверена что он сам решает свои проблемы (если таковые имеются) а вы только его расстраиваете
и мы здесь не умалчиваем потому что боимся что-то сказать в открытую, мы бережем свои нервы, а в особенности нервы своих солдат!!!
давайте философски относиться к службе, в нашей части не хуже чем в других, да устав! а думаете дедовщина лучше? из общения со своими друзьями-мальчишками прошедшими через дедовщину они говорят что сейчас не армия а детский сад....

+2

699

Мама Оля написал(а):

Хочу вас расстроить, но то что они уже половина знают, куда поедут, это не факт. В армии все меняется в одно мгновение. Так что все решается в последний момент.

:cool:  :cool:  :cool:
да. точно можно только сказать это когда сынок позвонит и скажет "мама, я в поезде, еду...туда-то"

0

700

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-02/1329896535_12.jpg

видимо у меня как раз такая ситуация.....я спать....

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)