Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

А, ой) Наводчик)))

0

682

Марина спасибо за поддержку.Действительно какой-невроз,там у него столько всего вот перед носом стоит а взять не может в течении целой недели,а сержанты прям как издеваются,понимая,что без них он никуда.А сейчас начинаются,выезды,экзамены.Нервы на пределе.

0

683

и что он один из Коврова или и другие парни,которые служили вместе с ним в учебке,тоже попали туда???

0

684

Сали написал(а):

а на кого он учился в Коврове?(в учебке-специальность)

В части это могут пересмотреть. И вообще перевернуть с ног на голову, в итоге получится, что в учебке был наводчик(к примеру) а там уже водителем станет.

0

685

дачница
,там у него столько всего вот перед носом стоит а взять не может в течении целой недели

  что там ,перевод, посылка ???? нам чем помочь !!???

+1

686

Сали написал(а):

и что он один из Коврова или и другие парни,которые служили вместе с ним в учебке,тоже попали туда???

Извините, опять встряну в разговор ваш, мой сын тоже во Владикавказе служит, туда много ребят отправили.

0

687

ну,наверное всё возможно...просто интересно,что хотя бы приблизительно их ждёт...
И вообще,девочки,я думала зарегаюсь на этом сайте будет легче ждать в компании таких же матерей как я сама,но с каждым днём здесь такой напряг,просто жуть...
столько негатива стало...

0

688

Сали написал(а):

просто интересно,что хотя бы приблизительно их ждёт...

Всё с ребятами будет хорошо! В учебке всегда сложнее , чем в части.

0

689

Сали
,я думала зарегаюсь на этом сайте будет легче ждать в компании таких же матерей как я сама

-несомненно легче !!! тут одна тема ,сыновья и армии,,, а одна,, один на один ,если еще подружка -подушка ,,,,
мне легче здесь переживать  :cool:  ,я думаю согласятся многие ,,,,,
,

+4

690

спасибо!я то же так думаю...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)