Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Маpина написал(а):

дачница
сделайте как я. Военная прокуратура реагирует быстро... В течение нескольких дней...

Добрый вечер!читаю мурашке по коже...но точно говорю,мой ребёнок не стал бы скрывать что-то серьёзное...
скажите,Марина,(если это не секретно)а что произошло,что дело дошло до прокуратуры....???

0

672

Всем добрый вечер :flag:

0

673

Сали
Обращалась по поводу проблем с картой... Прокуратура разобралась...
А насчет скрывать... Мой скрывал, чтобы не волновать...

0

674

так понимаю вы сейчас во Владике???

0

675

Да, там. Моему там больше нравится, чем в Коврове

0

676

а на кого он учился в Коврове?(в учебке-специальность)

0

677

Мотострелок. Он и сейчас вроде как мотострелок, только в роте снайперов)

0

678

ну да мой тоже в роте мотострелков,но они получают командиров,наводчиков,водителей...

0

679

Дачница, не нужно грести всех под одну гребенку. Говоря "сержанты", вы имеете ввиду и солдат, чьи мамы на нашем форуме сейчас. И уж поверьте, за достойное поведение этих ребят я уверена, поскольку знаю их мам! Говорите уж тогда "сержанты 1,2,3,4,5,6 роты" (нужное подчеркнуть).
Я надеюсь, что вам не придется прочитать такие же высказывания, если ваш сын останется в Коврове сержантом. Меня эта часть уже не касается, но знаете, прямо волна возмущения накатила, когда прочитала ваши сообщения.

Отредактировано Agony (20.09.2012 21:42)

+4

680

сержанты 2-й роты(по словам сына) НЕ попадают под эту чудовищную"гребёнку".а я склонна верить его словам...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)