Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

,,,,, У меня  остались пожухлые помидоры ,вроде и красные и вроде и нет ,съесть не могу ,выбросить жалко )))  ( заботливая хозяйка ))) :rolleyes:
  с советом не поможите -плиз!,,,

0

662

Алена74 написал(а):

все за?

ЗА!!!!!!!!! :flag:

0

663

Дай бог здоровья сержантам.Я очень рада,что вашим солдатикам повезло с сержантами,но моему почему-то не очень.Не со всеми конечно есть отличные,ну и как всегда в семье не без урода.

0

664

Всем приветик.  Здравствуй родная ковровская веточка!!!!

Elena_A написал(а):

Девочки, наши солдаты и наши сержанты самые лучшие!

Полностью согласна!!!! :cool: хороших людей все равно больше. Моему сыну повезло. Причем с самого детского сада начиная от воспитателя, потом учителя, мастера, ректроа и вот теперь командиры ковровские, кавказкие.  Все зависит от человека.
Хорошей службы нашим солдатикам, справелдивых командиров и надежных товарищей!!! Продолжаем служить!!!! :flag:

+1

665

да вообще в этом коврове-6 бардак,не просто так проверки там регулярно.Деньги с карточки не могут получить,т.к видите-ли у них на территории сломался банкомат,а где можно деньги снять их не водят..Потому что сержантики после обеда пропадают в каком-то чепке.Им до наших солдат и дела нет,и какие проблемы у наших солдатиков я так понимаю им дела нет,а просьбы солдатов делают на отвяжись.Если делают.

0

666

дачница написал(а):

да вообще в этом коврове-6 бардак

вы тогда определитесь сами - кто вы? откуда? как вас зовут? как зовут солдата? в какой роте служит?
а зачем опять заводить старую песню о главном? чего вы пытаетесь добиться?
просто пожаловаться? ну тогда мы вам просто сочувствуем, но давайте уже закончим эту тему мусолить.....

+2

667

как все здорово.ну давайте будем молчать,так и домолчимся до...........А потом плачим,что ж я молчала

0

668

дачница написал(а):

не просто так проверки там регулярно.

потому что здесь учебный центр находится,да тем более сейчас региональный учебный центр,в который объединили 26 учебных центров,а управление всеми учебными центрами находится  находится в коврове.

0

669

дачница написал(а):

как все здорово.ну давайте будем молчать,так и домолчимся до.........

Понимаю вашу нервозность, просто потерпите немного ещё, скоро распределение будет, все эти нюансы отпадут сами собой.

+2

670

дачница
Если у Вас просто много неприятных моментов - потерпите и все более-менее рассосется. Многие из нас через эти неприятности прошли. А если у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМА, то сделайте как я. Военная прокуратура реагирует быстро... В течение нескольких дней...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)