Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

ольгея написал(а):

не будим бередить

:cool:  :cool:  :cool:
http://cs10068.userapi.com/u968029/-14/x_a762104e.jpg

0

652

Да я бы с удовольствием. Но с телефона на работе писать не айс. Но мнение свое выскажу. Наши сдадут экзамены и будет распределение. Кто-то из наших останется в Коврове сержантом. Придет новый призыв и будут про наших писать какие они Г... Как вы мои хорошие себя будите чувствовать? Г.. есть везде. Поэтому прошу лишний раз подумать, когда пишете подобное. Например в такой-то роте такой-то ... завелся. У нас есть и родные сержантов. На их месте я бы наговорила кучу Г... в ответ. Но они мудрее нас и умеют промолчать в нужном месте... Вот как-то так мысли вслух.

+6

653

Девочки, наши солдаты и наши сержанты самые лучшие!  :flirt:  Мой всегда отзывается о своем с уважением  :flag:

+4

654

Ps: любого человека даже с ангельским терпением можно вывести из себя.

0

655

Елена Исаченкова написал(а):

Ps: любого человека даже с ангельским терпением можно вывести из себя.

8-)
остерегайся гнева терпеливого человека......

0

656

земля круглая...сегодня жалуемся мы, завтра на нас...так всегда и будет...
Лен, ты права...
вся наша жизнь и состоит из того,чтобы сортировать "таких"...от людей, которые становятся дорогими, бесценными на всю жизнь...
и опять же по поводу словесных выражений...мы,вроде как, договорились, что не будем так крайне резко выражаться....

Отредактировано Mara35 (20.09.2012 14:20)

+1

657

Алена, после армии  мне не страшно ничего!

0

658

девочки, не корректирую тот пост только из цели - так делать не надо))))
мне кажется мы  и так уже много внимания уделили вопросу "круговорота сержантов в части", ребята служат, у них все хорошо, все (ну или почти все) нравится, так давайте и мы будем о хорошем!!!!
все за?
http://golden-pegas.ru/images/pegas/work/1314730756450220_large.jpg

0

659

Алена74

ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

660

Елена Исаченкова написал(а):

Алена, после армии  мне не страшно ничего!

верю))))
это я так...недругов запугиваю....вдруг кто-то захочет нас довести до нетерпения))))
(хотя про меня сказать что я терпеливая???? это никаким способом не натянешь)))) здесь просто должность обязывает))))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)