Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

ну а сейчас предает информКовров))))
в эти выходные будут крайние увалы, и то не факт.... 60 на 40 что опустят, но больше вероятность что отпустят))))
с 1 октября экзамены, далее распределение.... 9-я рота экзамены с 5 по 9 октября....
мне велено не приезжать, т.к. если молодых не пустят то сержантов тем более.... теперь уж только после распределения))))

+1

632

Алена74 написал(а):

так вот, каким бы не был человек хорошим но против системы не попрешь....

согласна на все 100%

0

633

Алена74 написал(а):

в эти выходные будут крайние увалы, и то не факт....

стало страшно...

0

634

ну скажите,что же мы делаем не так,что это ..... к нам прилипает?и находится около нас.

0

635

Anna_Chus написал(а):

стало страшно...

а чего бояться то? если собрались ехать - то едите и все тут!! а если не собрались, то еще есть время)))))

+1

636

Поеду точно!
Но так хочется, чтобы его в увал отпустили: и одежду смог поменять, и в душ сходить, и поесть в спокойной обстановке. И побыть наедине конечно)
Если не отпустит, будем на кпп сидеть) Главное рядом конечно же

0

637

а на счет увалов,может и хорошо,что не дают,быстрее распределение приближается.

0

638

я этого распределения жду как манну небесную.Надоела эта неопределенность.

0

639

Доброго всем вечера! :flag:
Вот и мы вчера вернулись из Коврова. Ездили всей семьёй. Сын был очень рад и доволен, так же  как и мы. Только вот вернулись домой и появилось такое ощущение, что и не было нас там. Так быстро пролетели эти два дня.
Впечатления у всех остались хорошие. Сын - само спокойствие и рассудительность. И теперь я точно знаю, что его слова "всё хорошо" - не просто дежурная фраза, а так и есть на самом деле. Это, что касается службы и взаимоотношений. Появились у него друзья, да и в большинстве своём ребята помогают друг другу. Повезло и с сержантами. Сын очень хорошо о них отзывается. Говорит, что это нормальные и интересные ребята. Конечно же им порой сложно управлять личным составом, но никаких прегибов и превышений полномочий себе не позволяют. Что меня порадовало, так это то, что к еде сынуля стал относиться гораздо спокойнее.) По сравнению с тем, когда я ездила на присягу. Теперь у них больше возможности себя подкормить.
А вообще, сын сказал "а здесь ничего, жить можно" ) Но оставаться в Коврове не хочет.) К распределению относится тоже спокойно. Говорит, а смысл гадать, куда отправят, там и буду служить. Самое главное, что я приехала домой со спокойным сердцем. По поводу звонков сын сказал " не переживай если не звоню, значит не было возможности, всё-таки служба".
Да, есть в службе свои недочёты, есть неорганизованность в каких-то действиях. Есть и проблема воровства (но не в трагичных размерах). Но если оглянуться, то на гражданке проблем гораздо больше. Так что, в целом, не могу сказать, что в армии всё плохо и ужасно. По крайней мере в нашей части. Может есть где-то лучше, а где-то хуже, но нам пока не с чем сравнивать.
Вот как-то так. Я вообще не мастер разговорного жанра, я всё как-то больше слушатель. Так что написала, как смогла.)

+11

640

Таша
К распределению относится тоже спокойно. Говорит, а смысл гадать, куда отправят, там и буду служить. Самое главное, что я приехала домой со спокойным сердцем.

Все правильно !!! :cool:  :cool:  :cool:  ,,,
  ,,,,как говорится ,не так страшен черт -как его малюют ))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)