Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Mara35 написал(а):

мама Аня

возьмите меня с собой на хвоста, пожалуйста))))я снова хочу в Ковров))))

в сумку влезешь?  поехали со мной!  :jumping:

0

622

Ой и я так хотела ехать в эти выходные к своему :(
Но он сказал не приезжать http://smayly.ru/gallery/anime/MaimiAndXong/1445092530432803729.gif

0

623

трудно сказать что,да как...но сынуля ждёт нас в конце сентября ,с 1го они опять в Гороховец на экзамены и думают ,что будет карантин недели за две до распределения...

0

624

а мой написал,что все, в увалы 2недели отпускать не будут.

0

625

Mara35
В этот раз, к сожалению, не получится((( Нас много поедет.
Хотя почитав форум, уже начинаю сомневаться, вдруг уедут в Гороховец или отпускать не будут

0

626

Кстати, я в эти выходные планирую/надеюсь поехать в Ковров. Если кому-нибудь надо передать посылку, буду рада помочь)

0

627

Планирую поехать в Ковров из Москвы 23, если сын не даст в последний момент отбой.
Могу взять кого-нибудь "на хвоста". Дорога дальняя, а в компании веселее. Пишите в личку.

0

628

Привет :flag: Всем добрый вечер :flag: Желаю удачно сьездить в Ковров и что бы увалы были :love: У самой постоянно перед глазами дорога туда(мы на машине ездили)и так хочется повторить :dontknow:

0

629

никого не хочу обидетьу кого ребята служат в коврове сержантами, но сколько же среди этих сержантов ГАВНА!Простите если кого задела,но через этих сержантиков одни расстройства.

0

630

дачница написал(а):

никого не хочу обидетьу кого ребята служат в коврове сержантами, но сколько же среди этих сержантов ГАВНА!Простите если кого задела,но через этих сержантиков одни расстройства.

в принципе тут обижаться не на кого и не из-за чего....
если наши сержанты говно - значит мы их плохо воспитали((((
а если уж брать в глобальном масштабе то история повторяется каждые полгода, как это не печально((((
я помню мы тоже обсуждали и осуждали сержантов, сейчас пришел черед наших, осенью придет черед ваших и т.д. и т.д. и т.д.
ну все равно не могу не замолвить словечко)))) помните поговорку - один в поле не воин... так вот, каким бы не был человек хорошим но против системы не попрешь....

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)