Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

Алена74 написал(а):

у нас до последнего было 100% ГРВЗ, а за три дня отправки заболел.....и все, махал ручкой из окна изолятора .... а расстроен был ужас как, даже не расстроенный а злой

Мой тоже сидел ждал в Нижний отправки,потом в Цхинвал вещи собрал,перед самой отправкой опять сказали,что не едет.Так что все меняется за считаные минуты.А уж в Нижний три раза собирался,прежде чем уехать.С 21 апреля по 11 мая я как на иголках была)))
А что,уже распределение началось?

Отредактировано Yulia71 (19.09.2012 16:02)

0

612

мама Аня написал(а):

Ой, и у меня))))))))))

:crazyfun: класс)))
вместе наших встречать будем   :flag:

0

613

Yulia71 написал(а):

А что,уже распределение началось?

конечно началось)))) для ждушечек
ты вспомни нас :crazyfun: , мы же с 1 апреля как увалы запретили так и все)))) все в распределении были)))))
до начала июня.....как ваньки-встаньки :angry:
у меня порой возникало ощущение что там кто-то по ромашке гадает "едешь - не едешь, берем - не берем"

+1

614

Алена74 написал(а):

как увалы запретили

Ой, девочки! Поделитесь опытом когда начинают не пущать в увалы перед распределением? Планирую поездку на конец сентября-начало октября

0

615

мама Аня написал(а):

Ой, девочки! Поделитесь опытом когда начинают не пущать в увалы перед распределением? Планирую поездку на конец сентября-начало октября

а вот здесь, боюсь, тоже ромашка нужна))))
спрошу у сына, может быть есть какая-нибудь информация про это)))))

у нас запретили за 3 недели перед началом, первая отправка была 19 (если правильно помню) апреля в Армению.....

0

616

Алена74 написал(а):

а вот здесь, боюсь, тоже ромашка нужна))))
спрошу у сына, может быть есть какая-нибудь информация про это)))))

у нас запретили за 3 недели перед началом, первая отправка была 19 (если правильно помню) апреля в Армению.....

[взломанный сайт]  быстрее в Ковров!!!пока отпускают!!!

+1

617

Elena_A написал(а):

быстрее в Ковров!!!пока отпускают!!!

Опять искушаешь??????????????? :confused:

0

618

мама Аня написал(а):

Опять искушаешь???????????????

Извини!!!  :dontknow:  это я про себя, жду очень выходных... :blush:
и кстати у меня же тоже нет уверенности что отпускать будут.... Алена права, настоящая Ромашка  :angry:

Отредактировано Elena_A (19.09.2012 17:04)

0

619

мама Аня написал(а):

Ой, девочки! Поделитесь опытом когда начинают не пущать в увалы перед распределением? Планирую поездку на конец сентября-начало октября

Мой сказал 23 сентября последний день увалов.

0

620

мама Аня

возьмите меня с собой на хвоста, пожалуйста))))я снова хочу в Ковров))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)