Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

Сали написал(а):

Группа Российских Войск в Закавказье....

:(  страшно...

0

602

не знаю бояться или радоваться...У самих мальчишек огромное желание попасть туда...

0

603

Сали написал(а):

не знаю бояться или радоваться...У самих мальчишек огромное желание попасть туда...

почему? что говорят?

0

604

Сали
..похоже,что они уже %на 90 знают кого куда

не забивайте голову ,себе этими мыслями ,по поводу распределения  ЗДЕСЬ ,-писалось и не раз !  живите  , не загадывайте ,радуйтесь ,,,все  изменится -буквально за час ,говорят одно ,а делается другое ,,мурыжат до последнего ----хотя 90% - кавказ,,,,,,,а может,,,,, ,раз часть объединилась   ,еще что нибудь ,придумается ,,, -----просто навсего это -служба армейская и не важно куда распределят ------приказы не обсуждаются ,
нам остается ждать -и дембель неизбежен !

+2

605

Светлана1986 написал(а):

Сали написал(а):

    Группа Российских Войск в Закавказье....

:(  страшно...

страшно везде, даже в Мулино((((
в нашем случае это Армения.....

0

606

Сали написал(а):

не знаю бояться или радоваться...У самих мальчишек огромное желание попасть туда...

Светлана1986 написал(а):

почему? что говорят?

все ребята хотят попасть в ГРВЗ и на Кавказ, им это типа "романтика и круто"
но... если сейчас сказали 90%, это вообще не факт что туда отправят))))
у нас до последнего было 100% ГРВЗ, а за три дня отправки заболел.....и все, махал ручкой из окна изолятора .... а расстроен был ужас как, даже не расстроенный а злой :mad:

+1

607

Ольгея права на 100%. Нам остается только ждать и уповать на судьбу куда она пошлет наших мальчишек. Душа не на месте у нас всех. Но выбора у нас нет. Давайте надеяться на хорошее и не рвать себе сердце и душу...

+3

608

:yep:

Отредактировано ольгея (19.09.2012 15:06)

0

609

Elena_A написал(а):

а у меня три двойки  
2 месяца и 22 дня службы

Ой, и у меня)))))))))) :yep:

0

610

Елена Исаченкова написал(а):

Ольгея права на 100%. Нам остается только ждать и уповать на судьбу куда она пошлет наших мальчишек. Душа не на месте у нас всех. Но выбора у нас нет. Давайте надеяться на хорошее и не рвать себе сердце и душу...
Подпись автора
"БОЛЬНО" - сказало сердце...
"ЗАБУДЕШЬ" - успокоило время...
"Но каждый раз, я буду ВОЗВРАЩАТЬСЯ" - усмехнулась память...

Всё-всё-всё... я подуспокоилась...чуть-чуть...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)