Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Krak0zyabra написал(а):

Как нам быть?

Лиза, (извини,если ошиблась в имени)у меня к тебе просьба...Можно скопировать или дать ссылку на твою "Тех.помощь по сайту" на Ульяновскую веточку учебки? Очень уж доступно и просто замечательно все по полочкам разложила...Спасибо тебе...

+1

52

Ксения написал(а):

Лиза, (извини,если ошиблась в имени)у меня к тебе просьба...Можно скопировать или дать ссылку на твою "Тех.помощь по сайту" на Ульяновскую веточку учебки? Очень уж доступно и просто замечательно все по полочкам разложила...Спасибо тебе...

Ой да конечно пользуйтесь)))
Я же для всего форума делала :)

0

53

Совсем беда :( мой заболел лежал в мпп, а утром написал "меня в другую больницу везут, постараюсь вечером написать"..я подозреваю что в госпиталь ивановский...весь вечер не писал, а теперь и вовсе телефон выключен. Что же могло такое у него случиться, вроде с температурой и в мпп лежат...Утром еще писал сначала что самочувствие нормально, а потом резко в госпиталь :( что такое может быть?

0

54

юлия55 написал(а):

А у нас сегодня 20 дней до приказа, и нам 100 дней до дома!!! УРААААА

Поздравляю :cool:

0

55

Krak0zyabra написал(а):

Совсем беда  мой заболел лежал в мпп

Пусть выздоравливает быстрее :| Передай ,что все за него переживают :flag:
А мой сыночка прислал смс,что долго звонить не будет :dontknow: а почему не написал :dontknow: что хочешь,то и думай :stupor:

+1

56

ирина ру написал(а):

Пусть выздоравливает быстрее  Передай ,что все за него переживают 
А мой сыночка прислал смс,что долго звонить не будет  а почему не написал  что хочешь,то и думай

Вот и мой написал, что увезли в другую больницу, и теперь тишина:( волнуюсь..

обязательно передам, спасибо :)

0

57

Krak0zyabra написал(а):

:( волнуюсь..

Я что то же разнервничалась. :'( Так трудно не владеть информацией :( Будем надеяться на лучшее :flirt:

0

58

ирина ру написал(а):

Я что то же разнервничалась.  Так трудно не владеть информацией  Будем надеяться на лучшее

Агаааааааа...спать надо лечь, чтобы волноваться меньше....

0

59

Krak0zyabra написал(а):

Агаааааааа...спать надо лечь, чтобы волноваться меньше....

Думаю не волноваться не получится :dontknow: и заснуть тоже :no:

0

60

Лиз, держись. Советовать хорошо, но когда оказываешься в подобной ситуации, то ... Держись моя хорошая и давай надеяться на лучшее, что может быть.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)