Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

Elena_A написал(а):

вот это у меня супер сентиментальность

говорят это называется доброе сердце :rofl:

0

552

Алена74 написал(а):

говорят это называется доброе сердце

тоже вариант  :crazyfun:

0

553

Mara35 написал(а):

Девочки!
Понимаете, это все лезет наружу, не хочется ему там оставаться.... И все это называется Любовью-она безгранична, я могу о ней говорить всегда, я считаю что именно это слово и составляет суть нашей жизни!!!
Будь то любовь материнская, к  любимому, к работе, к животным, просто любовь к жизни!!!

Марьяна, как же радостно за тебя! :cool: И как приятно читать твои сообщения, полные любви и нежности.
Не грусти, тоска пройдет, останутся нежные и теплые воспоминания. :love:

0

554

Алена74 написал(а):

Марочка, я аж прослезилась 
молодцы мальчишки!!!! Правильных девчонок себе выбрали

Теми же словами хотела написАть.Хорошо,страничку перелистнула)))Девчонки,не перестаю на вас радоваться!!!

+1

555

лена ,,,где ,не могу найти про скумбрию -рецепт ,сегодня купила ВСЕ )),-Она ( Рыбка, скучает лежит )))))))
подтолкни ,  меня,,,,,легонько ))))))))

0

556

ольгея написал(а):

где ,не могу найти про скумбрию -рецепт ,сегодня купила ВСЕ )),-Она ( Рыбка, скучает лежит )))))))

Эта?Хочу сегодня замариновать)))
Готовим с удовольствием - рыбка.

+1

557

ольгея написал(а):

лена ,,,где ,не могу найти про скумбрию -рецепт ,сегодня купила ВСЕ )),-Она ( Рыбка, скучает лежит )))))))
подтолкни ,  меня,,,,,легонько ))))))))

Счас найду. Лови.  Готовим с удовольствием - рыбка.

Марьяночка! Какая ты взрослая не по годам. Спасибо за отчёт. Пойду тушь размазанную стирать после чтения твоей больной души. Не думала, что я такая рёва.... Самое главное ты его увидела, могла его подержать за руку! Печаль уйдёт.. и через денёк или два останется только позитив, которого хватит до следующей встречи!

Ольгея, просмотрела. Тебе уже подсказали. Yulia71 спасибо за поддержку. Какой у нас хороший коллектив.

Отредактировано Елена Исаченкова (17.09.2012 19:29)

0

558

Yulia71
Елена Исаченкова
   
http://s1.uploads.ru/t/wmUrP.jpg

0

559

Готовте и делитесь впечатлениями с народом!

0

560

Девочки добрый вечер :flag: Как хорошо что мы все здесь собрались :cool: и посмеемся вместе и взгрустнем :'( А дежурный ответ-Все нормально-врод и успокаивает и напрягает одновременно :dontknow: Програмируют ребят на этот ответ что ли :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)