Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

Elena_A
да уж.....чего-то не свела нас судьба...может, и виделись. да не знаем друг друга в лицо....
Вот с Ташей я 2 раза встретилась случайно))))И мы были рады неожиданной встрече, хотя и не надеялись,что увидимся)))а он оно как!!!!

0

542

Mara35 написал(а):

Но эти 2 дня были просто невероятно счастливыми днями в моей жизни! Я держала свое счастье в раках, я смотрела в его глаза, блестящие, полные любви и радости… Я прикоснулась к своему счастью, чтоб вновь отпустить его…Но ненадолго…А потом обрести навсегда!!!

Марочка, я аж прослезилась :'(
молодцы мальчишки!!!! Правильных девчонок себе выбрали  :cool:
(вопрос - это кто еще кого выбрал оставим за кадром)))) мы же все знаем ответ на него)))))

0

543

Mara35, прочитала твой отчет, сижу носом хлюпаю. Засранка ты)))
Я уж думала, что в снежную королеву превратилась, сопли раз каждую ночь перестала по подушке размазывать, ан нет, осталось еще что-то человеческое :crazyfun:

Отредактировано Agony (17.09.2012 14:35)

0

544

Девочки!
Понимаете, это все лезет наружу, не хочется ему там оставаться.... И все это называется Любовью-она безгранична, я могу о ней говорить всегда, я считаю что именно это слово и составляет суть нашей жизни!!!
Будь то любовь материнская, к  любимому, к работе, к животным, просто любовь к жизни!!!

+1

545

Алена74 написал(а):

молодцы мальчишки!!!! Правильных девчонок себе выбрали 

:flirt:  спасибо!!!
Mara35
а у тебя сейчас не короткая стрижка?
видела девушку в Агоре с короткими волосами, может ты была? :)

Отредактировано Elena_A (17.09.2012 14:41)

0

546

Mara35 написал(а):

Будь то любовь материнская, к  любимому, к работе, к животным, просто любовь к жизни!!!

я вообще человек очень сентиментальный, я помню мы с пацанами (ну нам было лет по 15) смотрели какое-то кино по телеку про слона, по моему индийское, так вот я сидела и только отворачивалась, говорю тушь плохая, сыпется прямо в глаза....
а они мне - да ладно...плачь, нам тоже его жалко.....

0

547

Elena_A
Неа))у меня волосы по лопатки)))

0

548

Mara35 написал(а):

Elena_A
Неа))у меня волосы по лопатки)))

а ты блондинку с короткой стрижкой не видела? ))))))))

0

549

Алена74 написал(а):

я вообще человек очень сентиментальный

я своему в честь ДР сделала клип с его фотками, под песню как раз про то как ждет девушка парня. так вот, решили мы показать его родителям и его крестной, в итоге - крестная прослезилась, я тоже прослезилась (хотя я его и видела уйму раз)  :crazyfun:
вот это у меня супер сентиментальность  :crazyfun:

0

550

Алена74
кино по телеку про слона, по моему индийское, так вот я сидела и только отворачивалась, говорю тушь плохая, сыпется прямо в глаза.

,,Ален ,напомнила ,,может этот фильму назывался " Слоны мои друзья " ,Я так заорала в кинозале ,что прервали фильм и свет включили ,,от любви к слонам ))) -с тех пор не люблю индийское кино  :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)