Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

Mara35 написал(а):

ибо тоска невыносимая от одиночества в чужом уже ночном городе.

Держись!Так знакомо все это(((А недавно к сыну ездила,хоть и в госпитале навещала,а такого чувства безысходности,как в Коврове не было.Может дембелем уже повеяло)))
Не грусти,дни идут-все будет хорошо)))Главное,что вы есть друг у друга

0

522

Yulia71
Спасибо!!! Да я хорошо!просто скорее бы в Москву к будням,к работе,так время летит быстрее,чем тут в гостинице сидеть и знать,что он рядом,но уже недосягаем.время наше кончилось...до следующего визита...

+1

523

Да расставаться тяжело после встречи.Мы то доой,а они опять в казарму :'( тоска :'(

+1

524

Да, это правда, расставаться очень тяжело, просто невыносимо. Мы сегодня тоже провожали своего любимого, я Сыночка, и со мной его девушка. Так хотелось, придать к себе, и никуда не отпускать, сесть в поезд и ехать домой.

0

525

Svetocka
Вы правы!!! Но это все жизненные передряги-все пройдет,впереди только дембель!!!а время работает на убыль,то есть на нас)))))))

0

526

Да, дембель неизбежен, только мне иногда кажется что время остановилось совсем. но я себя успокаиваю и настраиваюсь на хорошее.

0

527

Спокойной дороги домой! 23-30 на автобус. Как знакомо. Марьяна, мы с тобой.

0

528

http://s1.uploads.ru/t/nWzSc.gif
,,,С началом трудовой недели !!!
,,,сделаЙ   понедельник, счастливым днем  и зарядиСЬ  удачей, на всю неделю,,!

+1

529

Добрый день форумчане!!!

ДАААААА!!! а ведь только на два дня на дачу съездила))))
читала и думала. а не забанила ли кого Agony? а может весь форум прикрыть на пару дней? пусть не много поостынут.....
ну да ладно, кто старое помянет тому глаз вон, но.... выскажу свое мнение
друзья (и девушки и мамы и папы и остальные родственники и не очень) которые заходят почитать, спросить или просто пообщаться - у меня к вам большая просьба, не приносите негатива нам, у нас он и так очень часто теперь появляется, если вам по каким-то причинам не нравится наша веточка и вам не интересно читать, то опять же очень прошу не заходите и не комментируйте ничего!!!!

дорогие наши форумчаночки - очень прошу Вас следить за словами, так мы скоро и на мат перейдем!!!

Про то как мамы ждали своих парней - девочки. можете закидать меня помидорами, но я не ждала, а вышла замуж, родила ребенка....а ему ничего не сказала(((((.... мне потом уже мой сказал пойди и поговори с ним...вот такая я была :blush:
сейчас, когда служит сын, конечно все воспринимается по другому.... не знаю ждет ли его девушка (разная до меня информация доходит), но ему говорю не дождется и бог с ней, потом пожалеет что такого парня оставила :rofl:
но самое смешное что у меня крестница есть, ей через месяц 16 будет, так ее точно такими же словами про парней успокаиваю :rofl:

ну и самое главное давайте последуем совету ольгеи и зарядимся позитивом на всю неделю))))

ольгея написал(а):

,,сделаЙ   понедельник, счастливым днем  и зарядиСЬ  удачей, на всю неделю,,!

тем более что сейчас вернуться наши Ковровские "засланцы" и порадуют нас своими рассказами)))))

+2

530

Алена74 написал(а):

читала и думала. а не забанила ли кого Agony? а может весь форум прикрыть на пару дней? пусть не много поостынут.....

Нет, Ален, я не банила никого))Оставляю вам эту прерогативу :D

Алена74 написал(а):

тем более что сейчас вернуться наши Ковровские "засланцы" и порадуют нас своими рассказами)))))

Как бы я хотела тоже быть засланцем куда-нибудь. Ну ладно, не куда-нибудь,а в совершенно определенный город)) Но увы и ах. Пора уже домой, сколько можно?! Надоело(

Отредактировано Agony (17.09.2012 13:15)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)