Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

Еленко написал(а):

родите сынулика,вырастите его, и отдадите в армию (пардон) в "детский сад"

"5+" Вам, Еленко! Правы на 100 %!  Извините, конечно, что вмешиваюсь))))

+2

512

Ой,девочки...всем привет!все перебранки оставлю без внимания,свои выводы я уже сделала... Те люди,с которыми я общаюсь,знают,что я их уважаю и хочу с ними поддерживать контакт. Самое главное-завидуйте мне сейчас)))))-ибо мой солдат чистенький сытый самый любимый мило уснул в моих объятиях...а я решила зайти к вам и сказать,что я самая счастливая на свете!!! Желаю и вам встреч почаще и звоночков ежедневных!!!ps подробности поездки-позже!всех целую

Отредактировано Mara35 (16.09.2012 18:46)

+7

513

В день выхода приказа духи становятся слонами а деды дембелями так что это праздник и для вас-ближе к дембелю.Мой отслуживший уже работает и про армию и не вспоминает.

+7

514

Mara35, Марьян, счастлииивая! :cool: А как твой солдатик-то счастлив! ^^
А ты что ж там - до понедельника, получается?

0

515

Mara35 написал(а):

Самое главное-завидуйте мне сейчас

Завидуем :cool: Как хочется сыночка обнять :'(

0

516

Еленко написал(а):

, родите сынулика,вырастите его, и отдадите в армию (пардон) в "детский сад",

Все правильно.Только я поняла,что пока своего сына не отправят,не поймут.Не от того,что черствые или жестокие,а просто прочувствовать это не смогут.У меня знакомые(у них нет детей)абсолютно не понимают-и чего я бешусь и реву.А  слушая ихние рассуждения об армии просто вхожу в транс-как они далеки от всего :huh: какие порой обидные вещи говорят не осознавая этого :dontknow:

+7

517

Ты можешь видеть как люди режут палец. Знать с их слов, что больно. Но почувствовать, что это за боль, сможешь только, когда сама порежешь! А вот потом и сможешь понять чужую боль от пореза...

Отредактировано Елена Исаченкова (16.09.2012 20:41)

+2

518

Mara35 написал(а):

завидуйте мне сейчас)))))

И я завидую, но по-доброму! Молодцы у нас девчонки (и мамочки не отстают)  :cool:

0

519

А вот момент расставания очень трогательный и тоскливый до хандры...столько ребяток расстались со своими родными и близкими и , смахнув слезу рукавом бушлата,пошли туда,за забор 5 кпп...легкость, умиротворение,знание того,что солдат жив и здоров,намного перевешивают  грусть от расставания и предстоящей разлуки!!! Ведь все будет хорошо, иначе и быть не может! Чувства переполняют, эмоций океан!

+3

520

Labra написал(а):

Mara35, Марьян, счастлииивая!  А как твой солдатик-то счастлив! 
А ты что ж там - до понедельника, получается?

Нет, в полночь выезжаю в мой любимый город-монстр столицу рф...а пока есть время-с удовольствием провожу его на форуме.ибо тоска невыносимая от одиночества в чужом уже ночном городе.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)