Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Agony написал(а):

Асенька, ДиМама имела ввиду 10 дней до приказа о демобилизации призыва осень-зима 2011-2012
По моим подсчетам, 10 дней завтра. Ну да не суть, мы и два дня отмечать можем!А сколько сам приказ будем отмечать...а сколько дембель...ууух)))

Ой, ну я как всегда всё напутала=DDD Спасибо за справку=) буду знать=)
Ну, а что чем больше даток, тем лучше=)))

Отредактировано Асенька Никифорова (16.09.2012 15:42)

0

502

диМама написал(а):

До приказа 10 дней.

:cool:  :cool:  :cool: Мои поздравления.Как же м ждем подобных событий :rain:

+1

503

vredina92 написал(а):

сейчас намного армия проще..и с каждый годом она все больше и больше превращается в детский сад!!!

Милая врединка, сейчас по этому поводу спорить с вами бесполезно, родите сынулика,вырастите его, и отдадите в армию (пардон) в "детский сад", как вы сами выразились, приедете навестить, и обнаружите, что ребёнок избитый, да и не только он один такой окажется, вот тогда вы и поймёте всё то, что я вам сейчас пытаюсь донести. Но искренне желаю вам, не пройти то, что мы прошли.

vredina92 написал(а):

есть части где служдат как на курорте,

Загляните на Призывник (форум) и хоть одну часть покажите такую курортную..

vredina92 написал(а):

я знаю у моего солдатика все хорошо!! и я спокойна!!!

Слава Богу!

vredina92 написал(а):

и ругаться я ни с кем не хочу, здесь на фруме каждый высказывает свою точку зрения, и я ее высказала!!!

Полностью поддерживаю.

+7

504

Еленко
к тому времени пока я рожу..дай бог рожу, армии уже не будет!!как мне кажеться..потому чтио все больше и больше контрактников..ну ниче  видно будет что загадывать та

0

505

На счет "курорта" и "детского сада" полность поддерживаю Еленко, сказала все правильно.

+3

506

Еленко
как мне мой сказал, я сделаю все чтобы наш сын не пошел в армию!!!!

-1

507

vredina92 написал(а):

к тому времени пока я рожу..дай бог рожу, армии уже не будет!!как мне кажеться..потому чтио все больше и больше контрактников..ну ниче  видно будет что загадывать та

Я тоже когда то лелеяла такие же мысли. Ну а к теме про контрактников.. им платить надо, а наше государство к этому совсем не готово, проще же мальчишек необстрелянных заслать, и всё пучком....

vredina92 написал(а):

как мне мой сказал, я сделаю все чтобы наш сын не пошел в армию!!!!

Вот Оно то, о чём я вчера и написала, но может получиться и так, что ребёнок просто и не послушает родителей, а сделает свой выбор.

+2

508

Еленко
мой сделал выбор и пошел сужить..хотя мог быть не годен по здоровью но он хотел и пошел!!(((((как я и не уговаривала бесполезно..упрямый как баран

0

509

vredina92 написал(а):

как я и не уговаривала бесполезно..упрямый как баран

А потому и велика вероятность, что ваш будущий сын тоже будет упрямым в папу, а потому сам решит, идти ли ему в армию или же не идти))

+2

510

Agony
мы оба упрямые)))он рак а я козерог)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)