Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Зашла :flag: почитала :dontknow: осеннее обострение что ли o.O Только непонятно зачем и почему :dontknow: Давайте лучше будем спокойно ждать наших сыноей,братьев и друзей.Не сбрасывая отрицательные эмоции на виртуальнх собеседников :flag: Это сейчас самое главное-наше спокойствие :flirt: оно и нашим мальчикам передастся :cool:

+4

462

Светлана1986 написал(а):

Главное, чтобы морально он себя хорошо чувствовал после этого!

Все хорошо семья и двое детей.

+2

463

а ведь раньше не было не чего ,ни какой цивилизации))) моя мама ,сына ждала ,,,у почтового ящика ,,,,,и я смотря, на нее говорила ,в окопе лежать вместе с сыночком буду и патроны подавать _))))))  Сейчас написал, все спокойно ,отбой -все уже легли ,,,,спокойной им ночи и хороших будней !

+1

464

ирина ру написал(а):

Давайте лучше будем спокойно ждать наших сыноей,братьев и друзей

женихов и просто любимых)

0

465

Блин, спасибо большое, Лиза! Вот зачем ты подливаешь масла в огонь? Девушки (Елена и Светлана) поговорили, где-то повздорили, да и разошлись по своим углам. Почему ты пытаешься влезть в их отношения?

Научись, пожалуйста, наконец, если и высказывать свое недовольство чем-то, то нормально это делать!!!

Krak0zyabra написал(а):

С головой не дружит может?

Krak0zyabra написал(а):

Она надоела строить тут не известно кого..

Что вообще за выражения?!

Присоединюсь к мнению Лены насчет Марьяны, очень воспитанная, рассудительная и мудрая девушка!

Отредактировано Agony (15.09.2012 23:31)

+4

466

А кто может подсказать, после учебки - на сколько дней отпускают обычно в увольнительную?

0

467

Agony, ну а я значит тупая, невоспитанная (вот тут совершенно не соглашусь), и безрассудная...
Ну что ж...

0

468

Всё стоп! Прекращаем и идём на позитив.

http://s1.uploads.ru/t/N0UYw.jpg

У меня слюни текут в два ручья, пошла к холодильнику!

Готовим с удовольствием - рыбка.

0

469

Krak0zyabra написал(а):

ну а я значит тупая, невоспитанная (вот тут совершенно не соглашусь), и безрассудная...
Ну что ж...

И снова ты включаешь свой любимый защитный механизм под названием "детский сад". Я такого не писала, ты уже что-то сама выдумываешь.

+2

470

http://s1.uploads.ru/t/QGBWX.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)