Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Елена Исаченкова, а вот язвить не стоит.
Да и у Марьяны тоже были конфликты..
Может пора некоторым мамочкам начать думать что не только их мнение имеет место быть.

-1

452

мама сергея написал(а):

Светлана1986 написал(а):
Дорогие мамулечки! А Вы когда ждали своих любимых из армии, что испытывали? Тогда еще 2 года служили!Когда у меня служил старший сын да еще в Чечне в1999- 2000г. тогда не было тел. в армии да и нета. тоже ,вот так и служили ждали только письма да когда будет долгожданный дембель,очень переживали,Слава Богу все обошлось и сейчас у нас все будет хорошо.
Подпись автора[

Это очень страшно! Не дай Бог - я посидею...

0

453

А я не язвлю. Пишу, что думаю. ВЫ с Еленко любите друг друга как кошка с собакой. Я не удивлюсь, что вы ещё будите неразлей вода и когда объединитесь против вас невозможно будет выстоять против двоих.
Что касается Марьяны - она спокойный и рассудительный ребёнок в отличии от взрывоопасных объектов. Она не продолжает конфликт, а уходит от него. Придерживаюсь такого же мнения. ПРоще сгладить конфликт, чем разгребать потом пепел от пепелища...
Посмотри на Светлану. Ты продолжаешь воевать, а она пошла в мирное русло.

Отредактировано Елена Исаченкова (15.09.2012 22:48)

+2

454

А я 23-го сентября к солдату еду! Пирогов на пеку! Ух! На тележке придется везти))))

+1

455

Если бы Еленко по другому умела высказывать свое мнение, и мыслила по возрасту, все было бы проще...
А так, как хотите..
Но я сразу говорю..Не буду терпеть я такого

-1

456

Krak0zyabra написал(а):

мыслила по возрасту

Хороший костерок получится....

0

457

Елена Исаченкова написал(а):

Хороший костерок получится....

Все равно не буду молчать.
Только меня как ведьму на костер не надо :)

-1

458

Светлана1986 написал(а):

Это очень страшно!

Да мне было очень страшно,он сейчас говорит,брат как на курорте а вот когда я служил ели что найдем и били по расписанию.Да он у меня участник боевых действий и пенсию сейчас получает и медаль имеет.

+2

459

мама сергея написал(а):

Да мне было очень страшно,он сейчас говорит,брат как на курорте а вот когда я служил ели что найдем и били по расписанию.Да он у меня участник боевых действий и пенсию сейчас получает и медаль имеет.

Это и правда страшно :(
А Вы молодец, и он молодец...такой период жизни страшный пережили и все хорошо у вас.

0

460

мама сергея написал(а):

Светлана1986 написал(а):
Это очень страшно!Да мне было очень страшно,он сейчас говорит,брат как на курорте а вот когда я служил ели что найдем и били по расписанию.Да он у меня участник боевых действий и пенсию сейчас получает и медаль имеет.
Подпись автора[

Главное, чтобы морально он себя хорошо чувствовал после этого! Надеюсь, всё отлично у него и всех, кто не дай Бог пройдет такое!!! Это очень страшно! Но к сожалению, такова жизнь!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)