Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Krak0zyabra написал(а):

Так але, дамы..
Вы ослепли?
Вы не видите дикую агрессию Еленко?
Извините, но как бы она не была права, выражает она свои мысли крайне грубо....
ХВАТИТ УЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
Она пуп земли может? Королева или что? Какой право она имеет так с незнакомыми людьми разговарить? Даже если младше ее, че дальше то?
ЗАДОЛБАЛО..НЕ УМЕЕТ УВАЖАТЬ, БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ В ОТВЕТ ТО, НА ЧТО НАПРАШИВАЕТСЯ!

Лизавета, счас ты пошла в агрессию, а через 5 минут залезешь в кусты. Твои слова будут: "ВСё молчу" ДЛя чего ты  драконишь обстановку, которая перешла в мирное русло?

Agony, воюй с ними сама. Я пошла на 10 минут покурить нервно на улице...Нервы успокаивать.

0

442

Елена Исаченкова
.Щука фаршированная!

читала ,читала ,,,,вот раньше надо-было зайти мне ,,,я ее покрамсала уже на жарку ))) ,,Будем ловить )))

0

443

Елена Исаченкова написал(а):

Лизавета, счас ты пошла в агрессию, а через 5 минут залезешь в кусты. Твои слова будут: "ВСё молчу" ДЛя чего ты  драконишь обстановку, которая перешла в мирное русло?

Она надоела строить тут не известно кого.. Нападала на меня, меня нет, стало ей скучно напала на другую девушку... С головой не дружит может?

-3

444

Елена Исаченкова написал(а):

Krak0zyabra написал(а):
Так але, дамы..
Вы ослепли?
Вы не видите дикую агрессию Еленко?
Извините, но как бы она не была права, выражает она свои мысли крайне грубо....
ХВАТИТ УЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
Она пуп земли может? Королева или что? Какой право она имеет так с незнакомыми людьми разговарить? Даже если младше ее, че дальше то?
ЗАДОЛБАЛО..НЕ УМЕЕТ УВАЖАТЬ, БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ В ОТВЕТ ТО, НА ЧТО НАПРАШИВАЕТСЯ!Лизавета, счас ты пошла в агрессию, а через 5 минут залезешь в кусты. Твои слова будут: "ВСё молчу" ДЛя чего ты  драконишь обстановку, которая перешла в мирное русло?
Agony, воюй с ними сама. Я пошла на 10 минут покурить нервно на улице...Нервы успокаивать.
Подпись автора
"БОЛЬНО" - сказало сердце...
"ЗАБУДЕШЬ" - успокоило время...
"Но каждый раз, я буду ВОЗВРАЩАТЬСЯ" - усмехнулась память...

Насчет "Всё молчу"! Меня тоже довели до того, что уже буду долго решаться, чтобы что-то написать, какие-то свои мысли и свое мнение))) Если решите меня заблокировать, то прошу заблокировать только для этой веточки...

0

445

Дорогие мамулечки! А Вы когда ждали своих любимых из армии, что испытывали? Тогда еще 2 года служили!

0

446

Светлана1986, Krak0zyabra ещё раз прошу успокойтесь. Лизавета, прекрати включать обиженного ребёнка. Светлана, вы хотите задать глупый вопрос по поводу, что испытывали мамочки? Вы же знаете на него ответ! Зачем вам мнение чужое? Вы останетесь при своём!

0

447

Елена Исаченкова написал(а):

Лизавета, прекрати включать обиженного ребёнка.

Просто я устала уже от поведения Еленко..
Вот почему я с Аленой не ругаюсь никогда? С тобой не ругаюсь...
А вы тоже мамы...

Может дело не во мне, а в Еленко?

-2

448

Елена Исаченкова написал(а):

Светлана1986, Krak0zyabra ещё раз прошу успокойтесь. Лизавета, прекрати включать обиженного ребёнка. Светлана, вы хотите задать глупый вопрос по поводу, что испытывали мамочки? Вы же знаете на него ответ! Зачем вам мнение чужое? Вы останетесь при своём!
Подпись автора
"БОЛЬНО" - сказало сердце...
"ЗАБУДЕШЬ" - успокоило время...
"Но каждый раз, я буду ВОЗВРАЩАТЬСЯ" - усмехнулась память...

Мне просто хочется донести, что не только родители страдают, когда сын в армии, но и девушки солдтатов. Не воспринимайте нас в штыки. Может ревность, что нам мальчишки тоже уделяют внимание, простите за это...

+2

449

Всё умнички! Высказались и молодца!

Светлана1986 написал(а):

Мне просто хочется донести, что не только родители страдают, когда сын в армии, но и девушки солдтатов. Не воспринимайте нас в штыки. Может ревность, что нам мальчишки тоже уделяют внимание, простите за это...

У нас Марьяна тоже девушка, а рассуждает как мамочка. которую поискать нужно.НЕрвы. Больше ничего говорить не хочу. Спишем всё на них.

0

450

Светлана1986 написал(а):

Дорогие мамулечки! А Вы когда ждали своих любимых из армии, что испытывали? Тогда еще 2 года служили!

Когда у меня служил старший сын да еще в Чечне в1999- 2000г. тогда не было тел. в армии да и нета. тоже ,вот так и служили ждали только письма да когда будет долгожданный дембель,очень переживали,Слава Богу все обошлось и сейчас у нас все будет хорошо.

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)