Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

Елена Исаченкова написал(а):

Светлана1986 написал(а):
Вы забываете видимо, что это армия, а не курорт))) Никто не говорил, что им будет там хорошо и легко. Почему вы их тогда отдали в то место, в котором вам всё не нравится, ведь есть способы туда не ходить! Я очень горда тем, что мой солдат сам захотел туда пойти и с гордостью несёт службу, пусть в чём-то она скучновата и бесполезна))))Светлана1986, вы не одна такая. Мы их не отдавали!!!!!!!Они пошли сами. Вы думаете мы все не гордимся тем, что наши сыновья , братья и молодые люди в армии?
Подпись автора
"БОЛЬНО" - сказало сердце...
"ЗАБУДЕШЬ" - успокоило время...
"Но каждый раз, я буду ВОЗВРАЩАТЬСЯ" - усмехнулась память...

Я думаю, что все кто ждет кого-то из армии несомненно гордятся своим солдатом и это непередаваемое ощущение)))

0

412

Кто- то из наших старожилов сказал: "Если не нравится программа по телевизору, то можно его переключить или выключить". Выбор за вами.

+2

413

Светлана1986 написал(а):

Почему вы их тогда отдали в то место, в котором вам всё не нравится, ведь есть способы туда не ходить!

А потому что нет таких денег чтоб не ходил.А так вообще сам захотел в армию.

+3

414

мама сергея ++++++++++++++++++++++++++Кончились плюсики. Вам добавка.

0

415

Хорошо! Не сердчайте, пожалуйста, на меня ни в коем случае!!!

0

416

ПЕреходим на новую тему...

Помидорки по-корейски, вкусно, быстро...

http://s1.uploads.ru/t/LmIyO.jpg

Готовим с удовольствием.

0

417

Вера К. написал(а):

Светлана1986 написал(а):
Почему вы их тогда отдали в то место, в котором вам всё не нравится, ведь есть способы туда не ходить! Я очень горда тем, что мой солдат сам захотел туда пойти и с гордостью несёт службу, пусть в чём-то она скучновата и бесполезна))))Мой тоже сам пошёл,и никто "отмазывать" не собирался!!!!А вообще посмотрим потом,как вы своих сыновей отправлять будете и что скажете!!!!!
Подпись автора

С глубоким уважением отношусь ко всем мамочкам и папочкам!!! Даже всё время солдата спрашиваю позвонил ли он в первую очередь своим родителям!

Очень буду рада, если у меня вообще будут дети(((

0

418

Светлана1986 написал(а):

Очень буду рада, если у меня вообще будут дети(((

Будут!!!!! :yep:

0

419

Светлана1986
Я очень горда тем, что мой солдат сам захотел туда пойти и с гордостью несёт службу, пусть в чём-то она скучновата и бесполезна)))

у меня дочь вашего возраста ,и так же ,почти рассуждает ,про брата ,подумаешь служит ,,,пусть изменит мнение об армии ,,и она к нему повернется ,,,,,,
я тоже горда за сына ,,, и все думы только об нем ,,,,,

+1

420

Пирожки из дрожжевого заварного теста

http://s1.uploads.ru/t/iHXD8.jpg

Вкусный Хлеб в духовке

http://s1.uploads.ru/t/XrTVP.jpg

Готовим с удовольствием - выпечка.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)