Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

Вера К. написал(а):

Причём "девушки" утверждают,что в армии стабильно всё и так,как должно быть!А "мамы" утверждают обратное!!!!Девушки,не задумывались,ПОЧЕМУ???????Снимите розовые очки ......
Отредактировано Вера К. (Сегодня 21:08:02)
Подпись автора

Я не утверждаю, что в армии всё стабильно! Просто, если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней! Поверьте мне, ни одни мамы переживают за солдата своего! Я очень преживаю за него, и слёз уже выплакала - целый океан!

+1

402

Светлана1986 написал(а):

Еще хотела добавить, что еще зависит от отношения солдата к службе и вообще ко всему, что его сейчас окружает)))

Хоть как ты выполняй все приказы а всеравно найдут к чему придраться.

+3

403

Вы забываете видимо, что это армия, а не курорт))) Никто не говорил, что им будет там хорошо и легко. Почему вы их тогда отдали в то место, в котором вам всё не нравится, ведь есть способы туда не ходить! Я очень горда тем, что мой солдат сам захотел туда пойти и с гордостью несёт службу, пусть в чём-то она скучновата и бесполезна))))

-1

404

Девочки, давайте поспокойнее. Не надо никому ничего доказывать. Пусть каждый останется при своём мнении.
Кто живёт в реале, тот читает между строк, фраз... настоящую жизнь. Кто хочет жить в розовых очках... это его право. Самое простое  верить в сказку. Давайте не будем лишать людей этих элюзий. Хорошие

+3

405

Светлана1986 написал(а):

Просто, если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней!

Мы уже давно изменили своё отношение к "ситуации"!!!!!!!Если брать конкретно моего,то он и не жалуется,у него всегда всё хорошо,но я же общаюсь с другими родителями,у меня служит племянник,дети друзей и эти разговоры про армию редко бывают на оптимистической ноте..... :dontknow:

+4

406

Еленко написал(а):

Светлана1986 написал(а):
Еще хотела добавить, что еще зависит от отношения солдата к службеБанальная фраза.... и ничего более.

Пусть для Вас это банальная фраза, но это истина, которая помогает не только в армии, но и в жизни...

0

407

Светлана1986 написал(а):

Почему вы их тогда отдали в то место, в котором вам всё не нравится, ведь есть способы туда не ходить! Я очень горда тем, что мой солдат сам захотел туда пойти и с гордостью несёт службу, пусть в чём-то она скучновата и бесполезна))))

Мой тоже сам пошёл,и никто "отмазывать" не собирался!!!!А вообще посмотрим потом,как вы своих сыновей отправлять будете и что скажете!!!!!

+2

408

ольгея написал(а):

,теперь с наших солдатов ,спрос вдвойне ,-за себя и того парня ,

Это точно,когда уже закончится этот спрос.,чем ближе ДМБ, тем больше задачь.

0

409

Светлана1986 написал(а):

Вы забываете видимо, что это армия, а не курорт))) Никто не говорил, что им будет там хорошо и легко. Почему вы их тогда отдали в то место, в котором вам всё не нравится, ведь есть способы туда не ходить! Я очень горда тем, что мой солдат сам захотел туда пойти и с гордостью несёт службу, пусть в чём-то она скучновата и бесполезна))))

Светлана1986, вы не одна такая. Мы их не отдавали!!!!!!!Они пошли сами. Вы думаете мы все не гордимся тем, что наши сыновья , братья и молодые люди в армии?

+3

410

Не хочу никого обидеть, но на этой веточке всё время прослеживала негатив. Почему не понятно... Загляните на 30616 - там такого нет и в помине...

-1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)