Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Еленко написал(а):

vredina92 написал(а):
так как я выросла в семье военных то я многое знаю про армию и тд!!и у каждого из них свое мнение на этот счетВырости в семье военных и Служить в Армии абсолютно разные вещи. Одно дело, когда папа офицер, и всё ему подвластно и дома он добрый к своим детям, и совсем другое дело, когда к нему попадают чужие дети, которым можно и пендаль отвесить...И если честно, мне бы хотелось узнать, что же вы такое многое знаете про армию. Может знаете, как ребята в столовую идти не хотят, потому что там очередные помои дадут? Или может вы знаете, как в казарме дела обстоят? Или вы можете рассказать про то, как мальчишки в раковинах стирают форму? Или , кстати , про подворотнички, а вы в курсе в какое время мальчишки подшиваются? могу вам про это по секрету шепнуть (ночью или под самое утро) А знаете почему? да потому что, когда команда отбой -Дико хочется спать! Хотя иногда и спать то сразу спокойно лечь не могут, раз на третий, пятый , десятый, и чтобы ни одна пружинка не скрипнула..... Про это ваше и т.д было? Ах даа, ещё забыла, вы вероятно должны про это знать, перед отбоем каждый должен быстренько в туалет сгонять, потому как дверь туда на ночь могут закрыть, ну а там уже приспичило или нет, это другие проблемы, хоть в окно зад высунь.... Может у вас другие сведения про это? Поделитесь.
Подпись автора

Не везде так! Везде по-разному!

0

392

мама сергея
Зря думаете что сержантам все можно и ничего не забирают

,теперь с наших солдатов ,спрос вдвойне ,-за себя и того парня ,
  вот и с понедельника ученья,,,,,

0

393

Светлана1986 написал(а):

В одной роте дают телефон позвонить раз в неделю, а вдругой каждый день - стабильно!

В армии бывает стабильность?

+1

394

Еленко написал(а):

Светлана1986 написал(а):
В одной роте дают телефон позвонить раз в неделю, а вдругой каждый день - стабильно!В армии бывает стабильность?
Подпись автора

Дело не в сталильности, а в том, что не надо ровнять всех под одну гребенку. Везде всё по-разному!

0

395

Светлана1986 написал(а):

Не везде так! Везде по-разному!

Я рассказала то, что знаю, расскажите , где иначе служат, будет интересно почитать.

+1

396

Причём "девушки" утверждают,что в армии стабильно всё и так,как должно быть!А "мамы" утверждают обратное!!!!Девушки,не задумывались,ПОЧЕМУ???????Снимите розовые очки ......

Отредактировано Вера К. (15.09.2012 21:08)

+2

397

Светлана1986 написал(а):

Везде всё по-разному!

Ваши бы слова, да богу в уши!

+1

398

Еленко написал(а):

Светлана1986 написал(а):
Не везде так! Везде по-разному!Я рассказала то, что знаю, расскажите , где иначе служат, будет интересно почитать.
Подпись автора

Я бы рассказала, не хочется здесь флудить))) Еще хотела добавить, что еще зависит от отношения солдата к службе и вообще ко всему, что его сейчас окружает)))

0

399

Светлана1986 написал(а):

Везде всё по-разному!

Может быть где то и замечательно!Но мы то тут говорим про наших.....

0

400

Светлана1986 написал(а):

Еще хотела добавить, что еще зависит от отношения солдата к службе

Банальная фраза.... и ничего более.

Светлана1986 написал(а):

Я бы рассказала, не хочется здесь флудить)

А кто сказал, что это флуд будет? или просто нечего сказать?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)