Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

vredina92 написал(а):

телефон эта личная вещь..и как бы она всегда должна быть с ними..не известно что может случится не дай бог конечно..даже в военкомате говорят что не должны забирать.

Такие наивные все......Почитаешь,прямо как будто первый день в армии и порядков не знаете.....Тут уже столько всего писали,что и отбирают, и разбивают,и ещё всяко.Так что уже давно понятно,что в армии личного нет!!! :dontknow:

Отредактировано Вера К. (15.09.2012 19:32)

+1

382

у сына запись ,на стене в контакте ))Вставать в шесть утра — легко. Главное подобрать удобный часовой пояс,
8-) я тоже ,наверное с ,компьютором ,буду переходить на другой часовой пояс -муж ворчит ))))))

0

383

Мужья переодически ворчат. Это ерунда. Накорми его, а если спинку почешешь и колыбельную споёшь... Заснёт, а ты удирай к компу!

+1

384

vredina92 написал(а):

так как я выросла в семье военных то я многое знаю про армию и тд!!и у каждого из них свое мнение на этот счет

Вырости в семье военных и Служить в Армии абсолютно разные вещи. Одно дело, когда папа офицер, и всё ему подвластно и дома он добрый к своим детям, и совсем другое дело, когда к нему попадают чужие дети, которым можно и пендаль отвесить...И если честно, мне бы хотелось узнать, что же вы такое многое знаете про армию. Может знаете, как ребята в столовую идти не хотят, потому что там очередные помои дадут? Или может вы знаете, как в казарме дела обстоят? Или вы можете рассказать про то, как мальчишки в раковинах стирают форму? Или , кстати , про подворотнички, а вы в курсе в какое время мальчишки подшиваются? могу вам про это по секрету шепнуть (ночью или под самое утро) А знаете почему? да потому что, когда команда отбой -Дико хочется спать! Хотя иногда и спать то сразу спокойно лечь не могут, раз на третий, пятый , десятый, и чтобы ни одна пружинка не скрипнула..... Про это ваше и т.д было? Ах даа, ещё забыла, вы вероятно должны про это знать, перед отбоем каждый должен быстренько в туалет сгонять, потому как дверь туда на ночь могут закрыть, ну а там уже приспичило или нет, это другие проблемы, хоть в окно зад высунь.... Может у вас другие сведения про это? Поделитесь.

+14

385

Еленко написал(а):

Поделитесь.

:cool: Согласна!!!

0

386

Еленко. ++++++++++++++++

+1

387

Всем добрый вечер!
Завтра к сыну друзья поедут из Москвы в Ковров на автобусе. Подскажите как им потом добраться от автовокзала до 2 КПП - троллейбус, маршрутка

0

388

Вера К. написал(а):

.Так что уже давно понятно,что в армии личного нет!!!

Это точно даже 2 месяца до ДМБ, и тоже ничего личного.Зря думаете что сержантам все можно и ничего не забирают.

+4

389

Вера К. написал(а):

vredina92 написал(а):
телефон эта личная вещь..и как бы она всегда должна быть с ними..не известно что может случится не дай бог конечно..даже в военкомате говорят что не должны забирать.Такие наивные все......Почитаешь,прямо как будто первый день в армии и порядков не знаете.....Тут уже столько всего писали,что и отбирают, и разбивают,и ещё всяко.Так что уже давно понятно,что в армии личного нет!!!
Отредактировано Вера К. (Сегодня 19:32:53)
Подпись автора

У всех рот разные порядки. В одной роте дают телефон позвонить раз в неделю, а вдругой каждый день - стабильно! Всё зависит от ротного!

+1

390

Еленко написал(а):

Поделитесь.

http://miranimashek.com/_ph/111/2/916862610.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)