Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

Ну если такая смелая... :cool:

+1

352

Тася написал(а):

Ну если такая смелая...

Ходила же уже)))
Правда страшновато было, но все лучше чем по Нижнему ночью)

+2

353

Krak0zyabra написал(а):

страшновато было, но все лучше чем по Нижнему ночью)

Девченки-ну не понимаю-зачем испытывать судьбу :dontknow: на такси то удобнее o.O Удачи вам в поездках :cool:

0

354

Ну послушайте,что судьбу то испытывать,что так сложно такси заказать?.Мы к с воему когда ездили все в машину не поместились,племяшка с невесткой ехали на поезде,так такси взяли он их без проблем довез до части и по 4 магазинам и денег не взял.Во как! Так зачем рисковать?

0

355

ирина ру написал(а):

Девченки-ну не понимаю-зачем испытывать судьбу  на такси то удобнее  Удачи вам в поездках

У меня денег на такси не было совсем :(

0

356

Девочки, кто не уехал еще и сидит на форуме,пожалуйста узнайте на следующие выходные (23сент)Будут отпускать?

0

357

Кто- нибудь может сказать когда они в Гороховце они могут звонить,или надо ждать когда вернуться?

0

358

Вот скажите мне,почему когда нет связей и денег получается жопа?Почему чудо бывает так редко?

0

359

дачница написал(а):

Кто- нибудь может сказать когда они в Гороховце они могут звонить,или надо ждать когда вернуться?

Если мыслить логически, то телефоны им совсем нельзя....
Но все зависит от того, шутрый мальчик или нет..
Вот тут уже зависит от каждого лично.

0

360

Мой шустрый,но почему-то молчит.Мысли хреновые лезут в голову.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)