Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Всем привет!
Девушки, спасибо за советы и номерочки!
Настроение дорожное!

+1

342

Инженер написал(а):

Ну всё...раз пошла такая тема, то я харчо сварю!  
Вчера брала билет, смотрю-не на ту дату дали. Говорю, поменяйте, пожалуйста. Кассир: ну я вам дала на то число, на которое вы попросили. Да как же так, говорю, мне на 15 надо (ну вы меня поймете, как я могла перепутать число, когда я еду в армию навещать,а??? да еще и распечатка была с расписанием, в которой я весь день обводила цветными ручками дату 15 сентября-день долгожданной встречи=). Говорю: у меня на распечатке 15 число, она: а у меня в мониторе 19! Железный аргумент...Пришлось 37р доплатить за обмен

на сколько я осведомлена,надо было просто сделать возврат билета(он без комиссий)и уже взять билет на то число которое нужно...а доплата за обмен это не правильно,хотя возможно я ошибаюсь...

0

343

Mara35 написал(а):

Настроение дорожное!

http://www.visitperm.ru/assets/images/news/2012/cemodan.jpg

+2

344

Всем привет. мы уже в пути, через 3часа будем в корове. УРА!!!

+4

345

http://s1.uploads.ru/t/r1uKP.jpg
Завтра встреча с любимым сыночком!!!

+2

346

Желаю всем удачной поездки в Ковров!!! Как вспомню наши зимние путешествия туда, эх...)) Но все-таки воспоминания о местном морозе тоже остались в моей памяти, аж мурашки побежали))))

+1

347

Я же говорю, что другие - частники таксисты - берут дороже, чем ЭТИ, я лично сама вызывала и по тому и по другому телефону, а квартира была намного дальше 2КПП, и заплатила оному 80р., а другому 100р.

0

348

Тася написал(а):

Я же говорю, что другие - частники таксисты - берут дороже, чем ЭТИ, я лично сама вызывала и по тому и по другому телефону, а квартира была намного дальше 2КПП, и заплатила оному 80р., а другому 100р.

Мы за 100р ехали от вокзала, до танка.

0

349

И мы от вокзала до конечной троллейбусной остановки двойки ночью за 80р проехали буквально 3 недели назад, это на 3 остановки дальше, чем 2КПП, ну а в следующий раз правда за 100, так что расценки, я думаю, не от расстояния зависят, а от самого таксиста... Как-то так!

0

350

Тася написал(а):

И мы от вокзала до конечной троллейбусной остановки двойки ночью за 80р проехали буквально 3 недели назад, это на 3 остановки дальше, чем 2КПП, ну а в следующий раз правда за 100, так что расценки, я думаю, не от расстояния зависят, а от самого таксиста... Как-то так!

Ну это ясно дело))

Ну вобщем-то спасибо всем огромное, теперь я буду значть кучу способов как доехать :)
Хотя все равно наверное пойду пешком :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)