Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Добрый вечер :flag: Девочки удачной поездки к солдатикам нашим :cool: Так хочется тоже туда,но пока не получится :dontknow:

0

332

по приезду в город спроси,как до главпочтампа дойти,а там спросишь где сесть на маршрутку/остановка называется Городская библиотека/ ,чтоб в противоположную сторону от военного городка не уехать.

0

333

гимназистка написал(а):

довезет до 2 КПП,только остановка чуть дальше вокзала.за главпочтампом

Нелечка спасибочки- ты наш милый путиводитель!!!Без тебя бы было трудненько ориентироваться в вашем городе...

0

334

Да, спасибо))
Ато у меня получилось, что я обратно от части шла пешком до вокзала, темнотища, страшно, дорога не прямая, мужики какие-то, сестра младшая моего еще со мной, ответственность, ладно бы со мной че случилось, а если с ней :( Вот так и ковыляли от каждого шарахались, все таки дошли кое-как.

0

335

если от КПП №2/кпп у вас за спинойне справа или слева ,а точно сзади/ идти прямо по асфальту,через 2 квартала тролейбусная остановка.чтоб уж пешком не ходить.тролейбус  тоже 2 остановка октябрьская площадь,две мин прйти и вокзал

Отредактировано гимназистка (13.09.2012 22:04)

0

336

гимназистка написал(а):

если от КПП №2/кпп у вас за спинойне справа или слева ,а точно сзади/ идти прямо по асфальту,через 2 квартала тролейбусная остановка.чтоб уж пешком не ходить.тролейбус  тоже 2 остановка октябрьская площадь,две мин прйти и вокзал

Отредактировано гимназистка (Сегодня 22:04:18)

Я пешком шлепала от танка... Хотели такси вызвать, но мне было лучше пешком идти, чем колечиться ехать по таким дорогам, которые около части...
А так спасибо вам огроменное, оказалось столько способов доехать :)

0

337

единственное,маршрутки в 19.00 последние идут оттуда учти.посмотри еще личн.сообщение .мама с нашей веточки написала

0

338

гимназистка написал(а):

единственное,маршрутки в 19.00 последние идут оттуда учти.посмотри еще личн.сообщение .мама с нашей веточки написала

А ну в этом наверное и проблема, мы то его в 8 уже проводили в часть)

0

339

Добрый день, форумчане! Хочу добавить за работу городского транспорта: тем и удобны троллейбусы, что ходят по маршруту до 23часов точно!!! И очень удобно, и очень часто, и очень просто. Если  на 2КПП нужно - остановка "Ул.Шуйская", немного назад по ходу и перпендикулярно влево, если к танку - то остановка предыдущая -"Рынок", и опять же перпендикулярно улице влево. Да если и запутаетесь - кондуктор подскажет, да и вообще люди очень доброжелательные насчет этого в Коврове. Мы как-то не в ту маршрутку сели, так нам кондуктор подсказал, что надо выйти на следующей остановке, куда пересесть и даже за проезд не взял. ВОТ!!! А еще подскажу телефоны такси, более-менее вроде как не частники, а "государственные", с диспетчерами, да и дешевле, чем частники, хозяйка в Коврове подсказала: 8-49232-60000 и 8-49232-55555 (80 - 100 руб) Удачной всем поездки и хороших встреч!

+1

340

Неее, таксисты по 150р берут до 5го кпп, а 100р до танка, и это понятно, что там дорога жуткая.. Но меня жаба задавит, ехать на такси там, где я смогу спокойно пройти пешком.)

Отредактировано Krak0zyabra (14.09.2012 12:04)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)