Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Девочки добрый вечер :flag: приятно веточку читать-столько позитива,и как мы все похожи :jumping:

+2

292

Сали, 2 рота вернулась с полей около 7 вечера!

0

293

Маrа,спасибо .....только что-то не позвонил сын...ну буду ждать эти дни...а то увижу в субботу.!..Время тороплю как никогда...

0

294

Скажите,пожалуйста,  кто уже на автобусе ездил, багаж оплачивали? Если у меня  вещи влезли в спортивную сумку (среднего размера, которая под сиденье поместится, если что), то надо отдельно платить?

0

295

Инженер

Нет, у меня тогда такая же была. ничего я не оплачивала. поставила под сиденье и все. Только чуток она мешала, и не очень удобно было ногам... Но это ничего... а так-багажный билет- 91 руб. Можно купить его даже при посадке на автобус у кондуктора или 100 водителю дать))). Не денег жалко, а как подумаю, что мой борщ для солдата кто-то утащит и котлеты съест....))))

Вообще, допустимые по закону габариты 60х40х20 см. Так что на Вашу сумку никто наезжать не будет)))))

Отредактировано Mara35 (13.09.2012 09:54)

+1

296

Да, всем доброе утро!
Удачного дня!
Хороших весточек от солдатиков!!!

0

297

Я тоже борщ повезу и мяса(пожарим на месте)сюрпризом будет борщ.....

0

298

Ну всё...раз пошла такая тема, то я харчо сварю!  :idea:
Вчера брала билет, смотрю-не на ту дату дали. Говорю, поменяйте, пожалуйста. Кассир: ну я вам дала на то число, на которое вы попросили. Да как же так, говорю, мне на 15 надо (ну вы меня поймете, как я могла перепутать число, когда я еду в армию навещать,а??? да еще и распечатка была с расписанием, в которой я весь день обводила цветными ручками дату 15 сентября-день долгожданной встречи=). Говорю: у меня на распечатке 15 число, она: а у меня в мониторе 19! Железный аргумент...Пришлось 37р доплатить за обмен  :D

0

299

Инженер

Ну вообще....)))) Главное, поменяли!
Со мной еще поедет пюре и продукты вареные на оливье...Печь в этот раз ничего не буду-сходим пиццу покушаем!
Сали, спасибо про мясо)напомнили))))
Мне как раз привезут завтра мяса деревенского)))

Отредактировано Mara35 (13.09.2012 10:09)

0

300

НапомниЛа,Маrа,напомнила....давай на "ТЫ"...нет,я напеку пирожков с капустой...на вечный вопрос что привести сынок,получаю ответ-пирогов и шоколад.....

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)