Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Anna_Chus написал(а):

Хочу молодому человеку отправить посылку) Но сюрпризом.
Составляю список, а раз сюрприз, то не хочу спрашивать, что ему присылать)
Вот боюсь забыть что-нибудь) Уже вспомнила про: носки, бритву, подшиву, носовой платок и еду (сладкое и несладкое).
Может, кто еще что-нибудь посоветует?)

http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/18727/sredstvo_5_dney.jpg

Как то девочки уже советовали эту штучку, два раза уже своему возила, и даже в их сапогах есть результат, не так пахнет :)

0

282

Ksan написал(а):

Надо отвлекаться от грустных мыслей- найти себе супер срочные и нужные дела- тогда некогда будет накручивать себя.

Так то оно так!Но почему то все дела теперь вообще не делаются! :no: А просто постоянно сижу в компе,в частности на форуме.....И читаю всё,читаю......Иногда даже то,что не надо бы читать и знать вообще,потому что так переживаешь ещё больше.....Вот как то так!!!!! :dontknow:

0

283

Инженер написал(а):

Если на территории части есть магазин,то хорошо-деньги на карточку кинуть можно.
А я вот не понимаю, честно говоря, тех, кто ворует там вещи.  И так у всех все по минимуму и недорогое. 
Ну будет у тебя 2 банки с кремом, засовывать ты что ли вторую будешь кое-куда?

А мне мой солдат рассказывал как кто-то носки тырит, причем грязные))))

0

284

Светлана1986 написал(а):

А мне мой солдат рассказывал как кто-то носки тырит, причем грязные))))

Фуууу..
А своему носки привозила..Он доволен..И пенку(или крем,хз) для бритья покупали ему..Вроде пока не жаловался.
Тока вот у него недавно уперли зебную пасту и ЗУБНУЮ ЩЕТКУ!!!Это же не гигиенично.. Пришлось просить чтобы купили ему, не знаю уж у кого просил, хорошо что я ему хоть деньги оставляла чуть-чуть.

0

285

Krak0zyabra написал(а):

Светлана1986 написал(а):
А мне мой солдат рассказывал как кто-то носки тырит, причем грязные))))Фуууу..
А своему носки привозила..Он доволен..И пенку(или крем,хз) для бритья покупали ему..Вроде пока не жаловался.
Тока вот у него недавно уперли зебную пасту и ЗУБНУЮ ЩЕТКУ!!!Это же не гигиенично.. Пришлось просить чтобы купили ему, не знаю уж у кого просил, хорошо что я ему хоть деньги оставляла чуть-чуть.
Подпись автора
9 рота 1 взвод.
Тех. помощь по форуму

А я своему привезла побольше всего, попросила, чтоб заделился с кем-нить, кто нуждается, жалко ребяток :'(

+1

286

Светлана1986 написал(а):

А я своему привезла побольше всего, попросила, чтоб заделился с кем-нить, кто нуждается, жалко ребяток

Это правильно, молодец)
Я тоже дофига везла..
А самое смешное, как уезжали я ему писала "а ты угостил парней конфетами?" Как детский сад :D

0

287

Krak0zyabra написал(а):

Светлана1986 написал(а):
А я своему привезла побольше всего, попросила, чтоб заделился с кем-нить, кто нуждается, жалко ребятокЭто правильно, молодец)
Я тоже дофига везла..
А самое смешное, как уезжали я ему писала "а ты угостил парней конфетами?" Как детский сад
Подпись автора
9 рота 1 взвод.
Тех. помощь по форуму

Всё правильно, Лиз! Так и надо! Добром на добро отвечают))))

+1

288

Светлана1986 написал(а):

Всё правильно, Лиз! Так и надо! Добром на добро отвечают))))

Ага) мне мой писал говорил все спасибо за конфеты говорят кого угостил...А я тока рада...Если в скором времени еще поеду потащу дофига сладкого, пусть едят дети) главное чтоб не слиплось ;)

0

289

Вера К. написал(а):

Так то оно так!Но почему то все дела теперь вообще не делаются!  А просто постоянно сижу в компе,в частности на форуме.....И читаю всё,читаю......Иногда даже то,что не надо бы читать и знать вообще,потому что так переживаешь ещё больше.....Вот как то так!!!!!

ахаха))) прям себя вспоминаю))))
особенно телефон - он становится идолом и на него смотришь каждую минуту))))
у меня на работе позже уже перестали удивляться, я могла посреди совещания выскочить из кабинета с воплем это срочно!!! конечно, это же сыночка звонит))))
а в апреле я отпуск брала специально, так я как на работу н афорум в 8 утра заходила и до ночи сидела)))) ну и не только я такая :rofl:
а потом как-то попривыкли, сейчас уже неделю не звонит, вроде не так и переживаю)))) смс-ку напишу все хорошо? а мне "мам, я же в армии, что со мной может случиться".... не понимает(((((

+4

290

Я время свободное провожу либо с вами тут, либо сплю, либо письмо пишу) я Люблю большие письма писать, по несколько дней))) Долго будет читать зато :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)