Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Вера К. написал(а):

284 дня до дома........Какой кошмар!!!!! :|

.....не правильно ты дядя Федор бутерброд ешь :rofl: ....

не какой кошмар - а до дома 284 дня!!! УРА!!!!
это не 365...прочувствуйте разницу  :flag:

0

272

Алена74 написал(а):

.прочувствуйте разницу

Наверно почувствую разницу,когда будет хотя бы 84 дня!Хотя это тоже много....Эх!Ну,что ж поделаешь???!!!Ждёмс дальше!!!!! :dontknow:  :flirt:

0

273

Добрый вечер всем. Я тоже завтра еду к сыну, у него 13 день рождения. Подарочек будет. С жильём проблемы, тоже очень долго искали. всё занято.

0

274

Вера К. написал(а):

Наверно почувствую разницу,когда будет хотя бы 84 дня!Хотя это тоже много....Эх!Ну,что ж поделаешь???!!!Ждёмс дальше!!!!!


А нам 300 дней до дома. Уже чувствую разницу!!!!!!!!

+1

275

Svetocka написал(а):

А нам 300 дней до дома. Уже чувствую разницу!!!!!!!!

Нам чуть меньше))) и я тоже чувствую, что время все-таки плетется к дембелю, а служба идет спокойно!!!

0

276

Молодцы девчата! Держитесь! А я вот реку наплакала! К концу службы будет океан! Никогда столько не плакала.

+1

277

рыбка
Не плачь , не надо!
Все будет хорошо!

0

278

Вечер добрый девочки!есть у кого нибудь информация о второй роте...вернулись ли они из Гороховца????

0

279

Девочки все привет! Вам для поднятия настроения! :)

Офицер спрашивает солдата, почему тот пошел в армию. Новобранец решил ответить честно:
- Во-первых, я хочу защищать свою Родину.
- Правильно.
- Во-вторых, служба делает меня сильнее.
- Верно!
- В-третьих, моего согласия никто и не спрашивал.

***
— Рядовой Иванов! С чего необходимо начинать чистку автомата?
— С проверки заводского номера, товарищ сержант!
— Не понял?!
— А нахрена я буду чужой автомат чистить?

+3

280

рыбка написал(а):

Молодцы девчата! Держитесь! А я вот реку наплакала! К концу службы будет океан! Никогда столько не плакала.

Мы уже раскрывали способ блроться со слезами- Надо отвлекаться от грустных мыслей- найти себе супер срочные и нужные дела- тогда некогда будет накручивать себя. Нам все кажется тревожнее, чем есть на самом деле- там. А мальчишки приспосабливаются, и год все равно идет в нужн нам сторону.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)