Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Алена74 написал(а):

я всегда останавливаюсь у Нины Ивановны, на живет на Ковровской улице, от 2 КПП 5 минут пешком,

и у нее занято...
По 7 номерам позвонила-занято, а у Ольги тел. +79607354683 нашлась квартира. Ну как гора с плеч  ^^

Отредактировано Инженер (12.09.2012 17:09)

0

262

Девчата, вы в посылки так много всего кладёте, а ведь тумбочка такая маленькая. Угостит солдатик товарищей съестным, а с остальным как поступит? Вот я своему привезла всё, что попросил, прошёл с полигона, какие -  то вещи пропали, стырили. Теперь говорит, пусть у меня лучше ничего не будет! Возьму поминимуму!

Мой сын служит в соседней части, но я к вам часто захожу.

Отредактировано рыбка (12.09.2012 17:16)

+1

263

рыбка написал(а):

Девчата, вы в посылки так много всего кладёте, а ведь тумбочка такая маленькая. Угостит солдатик товарищей съестным, а с остальным как поступит? Вот я своему привезла всё, что попросил, прошёл с полигона, какие -  то вещи пропали, стырили. Теперь говорит, пусть у меня лучше ничего не будет! Возьму поминимуму!

аналогично...
я так понимаю, что лучше сладенькое и непортящееся передавать, чтобы тут же при получении скушали ребята-и все  :yep:

0

264

Инженер написал(а):

я так понимаю, что лучше сладенькое и непортящееся передавать, чтобы тут же при получении скушали ребята-и все  :yep:

Девчат, а там так всё и есть, остальное просто выкинут.

0

265

рыбка написал(а):

Мой сын служит в соседней части, но я к вам часто захожу.

Сейчас вроде как уже одна часть, перебирайтесь сюда! :flag:

0

266

Слушайте, а мне вот интересно, если у солдата что-то закончится: пена, бритвы, крем, а передать некому, что они делают в таком случае? "Рожают" это?  :dontknow:

0

267

ну!?!у них есть деньги на карточках...а рядом магазин...вот и все роды....

+1

268

Инженер написал(а):

Слушайте, а мне вот интересно, если у солдата что-то закончится: пена, бритвы, крем, а передать некому, что они делают в таком случае? "Рожают" это?  :dontknow:

по идее должны покупать))))
но идеи бывают разные(((( я как-то даже не задумывалась над этим и у сына никогда не спрашивала))) только два раза в месяц стабильно "ма, кинь денежек на карточку)))"

бедные мальчики, сколько им рожать приходиться :rofl:  (хотя это вовсе и не смешно)

0

269

Если на территории части есть магазин,то хорошо-деньги на карточку кинуть можно.
А я вот не понимаю, честно говоря, тех, кто ворует там вещи.  И так у всех все по минимуму и недорогое. 
Ну будет у тебя 2 банки с кремом, засовывать ты что ли вторую будешь кое-куда? :mad:

0

270

284 дня до дома........Какой кошмар!!!!! :|

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)