Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Добрый день всем! :flag:
Мы завтра тоже всей семьёй едем к сыну на выходные. Муж еле сумел договориться на работе, чтобы его отпустили. Работает в мужском коллективе и его не понимают, зачем ехать в армию. Мол, лишнее это - встречи с родными. А я знаю, насколько важна для сына встреча с отцом.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать Mara35 за то, что она нас очень выручила, купив нам билеты на автобус. Теперь с нетерпением ждём встречи с ней в Москве.
Mara35, ты САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! :yep:
Девочки, если кому что надо передать для ребят, будем рады помочь.

+1

252

Таша

Хватит меня смущать!
Правда, девчонки, не стесняйтесь, пишите-вдруг кому-то что-то надо передать!!!

0

253

Mara35 написал(а):

Хватит меня смущать!

Мара, не надо скромничать!!! ты молодец!!!
вообще вы все молодцы девочки, надо обязательно помогать друг-другу)))) и время пролетит быстрее))))

+1

254

Спасибо всем, кто ответил на вопросы)

+1

255

Алена74 написал(а):

пугает-то по сути само слово Чечня

На сколько я знаю, с нашей части (с Кавказа) в Чечню в командировку отправляют ребят, но по моему это контрактники, да и в Чечне сейчас вроде контрактники только служат. Вероятнее всего распределение будет, так же , как и в наш призыв.
Добрый день, всем!

0

256

Хочу молодому человеку отправить посылку) Но сюрпризом.
Составляю список, а раз сюрприз, то не хочу спрашивать, что ему присылать)
Вот боюсь забыть что-нибудь) Уже вспомнила про: носки, бритву, подшиву, носовой платок и еду (сладкое и несладкое).
Может, кто еще что-нибудь посоветует?)

0

257

Anna_Chus написал(а):

Уже вспомнила про: носки, бритву, подшиву, носовой платок и еду (сладкое и несладкое).

мыло, зубную пасту, пену для бритья, карандаш "звездочка" от насморка, аскорбинку)))))) сейчас как актуально.....

0

258

Алена74 написал(а):

мыло, зубную пасту, пену для бритья, карандаш "звездочка" от насморка, аскорбинку)))))) сейчас как актуально.....
Подпись автора

с 14.12.11 г.Ковров, Владимирская обл. в/ч 73864 1 рота 3 взвод

с июня 2012 в/ч 73864 3-й батальон

Спасибо! Оо этих вещах я как-то не подумала.
А пену любую можно? Вроде только дешевые им разрешены?

0

259

ну вот...у Дмитрия все занято, у Елены (это с горквартира.ру) тоже, у Сергея (Ковров-8) скорее всего та же ситуация... %-)
все они рядом с 5 или 2 КПП, что удобно было бы.
я еще обзвоню людей из темки "полезная информация", но, может, у кого остались телефоны, кто недавно ездил?  :writing:  ищу 1-комнатную квартиру рядом с частью (еду своим ходом-так что гостиницу рядом с вокзалом пока не рассматриваю)

можно в ЛС кидать информацию, чтобы тут не флудить.  ^^

Отредактировано Инженер (12.09.2012 16:03)

0

260

я всегда останавливаюсь у Нины Ивановны, на живет на Ковровской улице, от 2 КПП 5 минут пешком, до 5 КПП через городок тоже минут 7-10...
если интересует могу дать телефончик)))))

ниче страшного, пофлудим немножко))) лишь бы помогло))))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)