Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Krak0zyabra написал(а):

я слышала про Чечню, и ни один раз.

не, ну про саму Чечню я тоже слышала, даже знаю что она входит в состав России  :crazyfun:
ну, это шутка))))))
а если серьезно, то пугает-то по сути само слово Чечня, да, да, я не описАлась, именно слово, т.к. в умах многих оно стало нарицательным, а по сути это тоже часть нашей не малой Родины и ее также надо защищать, и служить там сейчас также как и везде, со своими "тараканами"....

зы. нас в свое время Дагестаном пугали)))) так что девочки, нервы в кулак и ждем..ждем распределения....
а у нас и наших солдатиков все будет ХАРАШО!!!!

+1

242

Krak0zyabra написал(а):

Кстати, почему вы все боитесь так чечни? Там сейчас спокойно, ничего страшного там нет.

ну вот)))

0

243

Алена74 написал(а):

не, ну про саму Чечню я тоже слышала, даже знаю что она входит в состав России  
ну, это шутка))))))
а если серьезно, то пугает-то по сути само слово Чечня, да, да, я не описАлась, именно слово, т.к. в умах многих оно стало нарицательным, а по сути это тоже часть нашей не малой Родины и ее также надо защищать, и служить там сейчас также как и везде, со своими "тараканами"....

зы. нас в свое время Дагестаном пугали)))) так что девочки, нервы в кулак и ждем..ждем распределения....
а у нас и наших солдатиков все будет ХАРАШО!!!!

Я перестала бояться слова Чечня, когда последний раз к своему съездила. Он мне рассказал что там спокойно очень. Опаснее там, куда у нас сестра отдыхать ездила :D Нормальный такой агрумент.
А так я тоже паниковала. Так что не бойтесь, даже если будут кого нибудь в Чечню распределять, страшного ничего нет, там все хорошо:)

Отредактировано Krak0zyabra (11.09.2012 22:10)

0

244

Елена Исаченкова написал(а):

Нет не будет. В армии они пройдут хорошую школу жизни. Кто-то сломается, кто-то выстоит...

Было бы так, чтоб все выстояли-а командиры разных уровней помогали бы...а то ведь нет никому дела до проболевших, сейчас как тупицы сидят на занятиях(много теории пропустили) и никакой помощи в учёбе нет---КОМУ ЭТО НАДО?(СЛОВА СОЛДАТИКОВ) :dontknow:

0

245

http://s1.uploads.ru/t/lUbTG.jpg

0

246

http://s1.uploads.ru/t/xRePS.jpg
С начала службы любимого сына прошло 70 дней.

0

247

Всем привет :flag: Девочки-опять накручиваем себя ожиданием распределения.Оно неизбежно,как дембель :glasses: Зачем заранее думать о плохом-мысли материальны :stupor: все будет хорошо :cool:

+1

248

Всем доброе утро!
Ирина, про материальные мысли вы верно заметили!!!!

Я уже просто не могу-билет куплен, гостиница заказана-скорее бы выходные!!!

0

249

Маrа,а в какой гостинице в останавливаетесь...????если это не секрет....

0

250

Сали

в Агоре.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)