Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

дачница написал(а):

Ну и как молодому человеку Иришки В Мулино служится?Есть какя-нибудь информация?

он мальсишка очень хороший и умный и вообще большой молодец!!!! Держится и очень хорошо!

0

202

что-то с компом по два раза печатаю и все с погрешностью слова

0

203

Вера К. написал(а):

Такое ощущение,что всего бояться надо.Мулино-плохо,Москва-плохо,Кавказ-тем более......А где хорошо то?????Что то чем больше читаю предположений,тем страшнее становится.....

Хорошо там,где нас нет.у знакомой мальчишка в Теплый стан попал сразу как призвали,тоже ему не нравится.Мать спрашиает его,что не нравиться - просто не нравиться.Вот и весь ответ

Отредактировано гимназистка (11.09.2012 07:10)

0

204

Татьяна48 написал(а):

Я сейчас что вас скажу!!!Моего увидили мальчики с роты что он перед сном молится....парнишка с издевкой сказал что он БЛАЖНОЙ... я вот думаю неужели матом ругаться -нормально,издеваться нормально,и все терпеть нормально....только один вопрос-ЧЕМУ УЧАТ РОДИТЕЛИ и МАТЕРЯ  в частности?

Ну что я могу сказать, значит эти мальчишки еще совсем дети. Взрослый человек, даже если он атеист, ни слова не скажет верующему человеку. Мой тоже ходит в уголок верующих, или там он у них называется, и ему вроде никто ничего не говорит, да он и не послучает никого, в этом смысле у него свое устоявшееся мнение.
Так что ваш мальчик тоже пусть не обращает внимание..Лезть они к нему не буду, у нас в части это нельзя, ну а слова-что слова, пусть воздух сотрясают раз им так хочется.

0

205

Мой даже в последний раз просил привезти ему крестик...
Жалко колечко не взял, говорит большое оно, нельзя им :(

0

206

Татьяна48 написал(а):

только не падайте-комната на троих,душ,туалет ,телевизор все в комнате...я ей гоаорю как будто студенты на сессии :'( .........нашим бы так хоть на недельку

В Северной Осетии наши ребята служат, и проживают в таких же условиях, только телевизора в комнате нет 8-) он стоит отдельно в холле)http://s1.uploads.ru/t/gFGzC.jpg

Доброе утро, всем! :flag:
Кстати, практически про все в/ч в инете написано.
Ну по типу общежития там вот так :http://s1.uploads.ru/t/AxjsP.jpg
по моему отличные условия на несколько месяцев.

Отредактировано Еленко (11.09.2012 09:18)

0

207

дачница написал(а):

Ну и как молодому человеку Иришки В Мулино служится?Есть какя-нибудь информация?

Все хорошо (ттт). Я думаю, она сама здесь напишет. Или вы можете написать ей личное сообщение. Ее ник Irishka R-S.

0

208

Светлана1986 написал(а):

Ой, я не могу)))) Нам девушкам солдатов отдельную веточку создали, а мы всё-равно здесь тусим))) Простите, но так привыкла, да и к мамочкам хочется поближе, так как моей уже нет(((

все правильно, та веточка для разговоров о любви)))) а здесь о жизни (простите за высокопарные слова, шутю))))))

+1

209

девочки, понимаю ваше состояние, сами были в таком в апреле... у меня сын прям психовал, только не Ковров, а сейчас служит и все хорошо))))
и я заметила что мы - мамы, девушки, сестры и т.д. - больше "паримся" по поводу распределения и дальнейшей службы, а мальчики очень быстро начинают относится ко всему философски))))
никогда не думала что услышу от сына такую фразу - не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней)))))
так давайте брать с наших мальчишек пример)))))

+2

210

Krak0zyabra написал(а):

Мой даже в последний раз просил привезти ему крестик...
Жалко колечко не взял, говорит большое оно, нельзя им

Я своему крестик привезла,когда ездила последний раз,он сразу надел),как-то даже спокойнее теперь..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)