Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

Светлана1986 написал(а):

Нам девушкам солдатов отдельную веточку создали, а мы всё-равно здесь тусим)))

Вам же никто не сказал,чтоб вас тут не было...... :no: Вам ветку создали,чтоб муси-пуси там разводить.А здесь то тоже "тусить " можно,никто не запрещал..... :yep:

0

192

Татьяна48 написал(а):

ЧЕМУ УЧАТ РОДИТЕЛИ и МАТЕРЯ  в частности?

Ты это поймёшь только тогда,когда свои дети будут....Поверь,никто их этому не учит.Тем более,ты уже тоже "большая девочка" и жизнь видела..... :yep:

+4

193

Татьяна48 написал(а):

Kr@sotk@ написал(а):
Да поможет им бог!Я сейчас что вас скажу!!!Моего увидили мальчики с роты что он перед сном молится....парнишка с издевкой сказал что он БЛАЖНОЙ... я вот думаю неужели матом ругаться -нормально,издеваться нормально,и все терпеть нормально....только один вопрос-ЧЕМУ УЧАТ РОДИТЕЛИ и МАТЕРЯ  в частности?

Ой, да ужас какой! Я очень рада, что мой верит в Бога. Всегда мечтала, чтобы мой суженый был верущим! Я ему отправила молитвослов и иконку! Он меня даже ругает, когда я кусаю зубами свою подвеску на шее - иконку

0

194

Светлана1986 написал(а):

Ой, да ужас какой! Я очень рада, что мой верит в Бога. Всегда мечтала, чтобы мой суженый был верущим! Я ему отправила молитвослов и иконку! Он меня даже ругает, когда я кусаю зубами свою подвеску на шее - иконку

вот побольше бы таких..может именно там им приходят мысли нормальные -это мы просим Бога а они с Читым сердцем его просят о помощи!!!Бог поможет!!!Говорят скажи спасибо и за радости и за горести!!!

0

195

Вера К. написал(а):

Ты это поймёшь только тогда,когда свои дети будут....

Я всегда просила сын пусть будет-а теперь думаю!!!!

0

196

Вера К. написал(а):

Такое ощущение,что всего бояться надо.Мулино-плохо,Москва-плохо,Кавказ-тем более......А где хорошо то?????Что то чем больше читаю предположений,тем страшнее становится......

А вы не читайте. Точнее, читайте, но "базар фильтруйте", не все принимайте близко к сердцу. Все сложится так, как должно быть. Звучит глупо, но это действительно так.
А хорошо там, где нас нет)

+2

197

Между прочим сейчас очень многие ребята веруют в бога,все крещенные как правило.А тот кто сказал"Блажной",так это наверно от своей слабости.Верю в этом его никто не поддержит.Так что дальше этого слова не пойдет.

+1

198

Все это мелочи-у нас свободная страна!!!Главное чтоб все мальчишки нам родные и близкие должны прийти домой и порадовать матерей,девушек и сестер(простите если кого-то забыла) и мы станем радостней от того что рядом настоящий мужчина-защитник Родины

0

199

Мулино-это сравнительно недалеко от Коврова, Нижегородская область. У нашей Иришки молодого человека туда распределили.

0

200

Ну и как молодому человеку Иришки В Мулино служится?Есть какя-нибудь информация?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)