Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

Татьяна48 написал(а):

Мой тоже в 4 взводе ..... но к сожалению или к счастью это никакого значения не имеет...насколько я знаю это дело случая и везения и $...если есть возможность заключить отношение с частью там и чтоб именно вашего сына забрали приехали-стоит попробывать

Скажу так..
Деньги не решают ничего, ни в какой части.... НИГДЕ! Имею ввиду в вопросе распределения.
Даже заплатив денежку, и попросив чтобы сына кинули например в Москву, Нижний и тд., могут послать куда угодно.
И про деньги лучше вообще ничего не упоминать.
Но сразу говорю, лучше даже не думать об этом.

0

182

Татьяна48 написал(а):

Светлана1986 написал(а):
Мне кажется моего очень далеко засунут, он в 4 взводе, а этот взвод в последнюю очередь будут рапсределять.Мой тоже в 4 взводе ..... но к сожалению или к счастью это никакого значения не имеет...насколько я знаю это дело случая и везения и $...если есть возможность заключить отношение с частью там и чтоб именно вашего сына забрали приехали-стоит попробывать

хи-хи, только это не мой сын, а жених))) Ладно, как будет - так и будет. А может повезёт!!!

0

183

Krak0zyabra написал(а):

еньги не решают ничего, ни в какой части.... НИГДЕ! Имею ввиду в вопросе распределения.

даже не имела ввиду прямые деньги...имела ввиду кое что другое...например если я сын командира части.....а так куда нам простым смертным..моеней зарплаты как и тебе хватит доехать до "родного Коврова" и все..

0

184

Сынуля звонил и сказал,что на днях поговаривают ,скажут  куда кого распределят.Но когда приедут покупатели,сказали все может поменяться в последний момент.

0

185

Татьяна48 написал(а):

Krak0zyabra написал(а):
еньги не решают ничего, ни в какой части.... НИГДЕ! Имею ввиду в вопросе распределения.даже не имела ввиду прямые деньги...имела ввиду кое что другое...например если я сын командира части.....а так куда нам простым смертным..моеней зарплаты как и тебе хватит доехать до "родного Коврова" и все..

Ахахах, это точно! Денег на дорогу надо кучу целую))) Ощущаю на себе это)))) + гостинцев надо с собой

0

186

Ой, я не могу)))) Нам девушкам солдатов отдельную веточку создали, а мы всё-равно здесь тусим))) Простите, но так привыкла, да и к мамочкам хочется поближе, так как моей уже нет(((

0

187

Kr@sotk@ написал(а):

.Но когда приедут покупатели,сказали все может поменяться в последний момент.

не зря наши ждушечки более раннего призыва говорили что нервы будут трепать до последнего!!!! причем чтоб мы наверное тоже служили отечеству нервами как наши солдатики!!!!Это закаляет!!!!

+1

188

Конечно все переживают и всем  хочется чтобы наши роднульки служили поближе к нам. Да поможет им бог! :flag:  :flag:  :flag:

0

189

А Мулино .это где?

0

190

Kr@sotk@ написал(а):

Да поможет им бог!

Я сейчас что вас скажу!!!Моего увидили мальчики с роты что он перед сном молится....парнишка с издевкой сказал что он БЛАЖНОЙ... я вот думаю неужели матом ругаться -нормально,издеваться нормально,и все терпеть нормально....только один вопрос-ЧЕМУ УЧАТ РОДИТЕЛИ и МАТЕРЯ  в частности?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)