Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Татьяна48 написал(а):

Сали написал(а):
тихий стан-это где????????????то подмосковье...правда подруга сказала это закрытая часть...но даже кто служил говорит там нет ни дедовщины ни уставщины ни сержантщины!!!!

Может быть Тёплый Стан???

0

172

Татьяна48 написал(а):

то подмосковье...правда подруга сказала это закрытая часть...но даже кто служил говорит там нет ни дедовщины ни уставщины ни сержантщины!!!!

я тоже слышала, что там ребятам очень нравиться служить, у моей племянницы там служил молодой человек, а сейчас они на стрельбах в Краснодаре...

0

173

Светлана1986 написал(а):

Может быть Тёплый Стан???

:rofl:  :rofl:  :rofl:  да Теплый стан- все время путаю.....присто там тихо!!!особенно по-сравнению с нами :flirt:

0

174

ВЕНЕРИК как же вас сюда занесло???? :suspicious:  а мы почти земляки...

0

175

Татьяна48 написал(а):

Светлана1986 написал(а):
Может быть Тёплый Стан???      да Теплый стан- все время путаю.....присто там тихо!!!особенно по-сравнению с нами

О! Я бы была очень рада, если моего туда отправят, мне 25 минут на маршрутке)))) Куда интересно из автороты будут распределять. Мне кажется моего очень далеко засунут, он в 4 взводе, а этот взвод в последнюю очередь будут рапсределять. Но как будет суждено -так и будет. Значит так надо...

0

176

Kima написал(а):

За ними приходит  сержант и они вместе с ним идут за посылкой, там  солдатик ее вскрывает, сержант проверяет....что нельзя забирают или выкидывают (что вряд ли) и все, пошли есть вкусняшки. У нас было так....

Нуууу, как сказать.......... :)

0

177

Вера К. написал(а):

Такое ощущение,что всего бояться надо.Мулино-плохо,Москва-плохо,Кавказ-тем более......А где хорошо то?????Что то чем больше читаю предположений,тем страшнее становится......

Кавказ говорят хорошо, а Мулино...
Дай Бог чтобы никого туда не отправили....:(

0

178

Светлана1986 написал(а):

Мне кажется моего очень далеко засунут, он в 4 взводе, а этот взвод в последнюю очередь будут рапсределять.

Мой тоже в 4 взводе ..... но к сожалению или к счастью это никакого значения не имеет...насколько я знаю это дело случая и везения и $...если есть возможность заключить отношение с частью там и чтоб именно вашего сына забрали приехали-стоит попробывать

0

179

Всем спокойной ночки http://smayly.ru/gallery/anime/MaimiAndXong/1731352581748326149.gif

0

180

хорошо бы чтоб посылка прям на днюху пришла,Всем было бы приятно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)