Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

дачница написал(а):

Скоро распределение,кто-нибудь знает куда распределяют еще,кроме кавказа.

Питер,нижний Новгород,тихий стан,Волгоград-его все боятся там распределитель и не дай Бог там остаться.... Говорят уже "многие" ребята знают куда попадут....

0

162

да...это как лотерея....кто-то вытаскивает счастливый билетик,а кто-то........ :canthearyou:

0

163

Татьяна48 написал(а):

Волгоград-его все боятся

Такое ощущение,что всего бояться надо.Мулино-плохо,Москва-плохо,Кавказ-тем более......А где хорошо то?????Что то чем больше читаю предположений,тем страшнее становится...... :suspicious:

0

164

дачница написал(а):

А насчет армении сказал вроде как человек 50 собираются отправлять,но кого соответственно никто не знает

Наверное тех кому уже сделали загран паспорта.....говорят что много из 5й роты :disappointed:

0

165

Вера К. написал(а):

.А где хорошо то?????Что то чем больше читаю предположений,тем страшнее становится......

у меня у подруги сын служит в тихом стане у них часть закрыли на ремонт или что -то вроде того ....солдаты живут в общежитии на окраине -только не падайте-комната на троих,душ,туалет ,телевизор все в комнате...я ей гоаорю как будто студенты на сессии :'( .........нашим бы так хоть на недельку

0

166

тихий стан-это где????????????

0

167

Вера К. написал(а):

Такое ощущение,что всего бояться надо.Мулино-плохо,Москва-плохо,Кавказ-тем более......А где хорошо то?????Что то чем больше читаю предположений,тем страшнее становится......

ежду прочим из тех ребят кто служил на кавказе из моих знакомых все говорят что лучше на кавказе чем здесь, особенно после Коврова,и что те же кавказцы помогают и всему учат!!!!! Главное чтоб командир был хороший и человечный (самое главное)!!!! :idea:

+1

168

Сали написал(а):

тихий стан-это где????????????

то подмосковье...правда подруга сказала это закрытая часть...но даже кто служил говорит там нет ни дедовщины ни уставщины ни сержантщины!!!!

0

169

Татьяна48 написал(а):

у меня у подруги сын служит в тихом стане у них часть закрыли на ремонт или что -то вроде того ....солдаты живут в общежитии на окраине -только не падайте-комната на троих,душ,туалет ,телевизор все в комнате...я ей гоаорю как будто студенты на сессии  .........нашим бы так хоть на недельку

да, класненький курортик у этих ребят...

0

170

небо бы пригнула детям...пусть Бог хранит наших дорогих деток.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)