Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Krak0zyabra написал(а):

Я маленькая девочка спорящая

Это в 20 лет Глупая и Маленькая?) Мда, да вы и сами то о себе не высокого мнения.

0

92

Mara35 написал(а):

А мне и не нужно твоё присутствие,чтобы любить тебя!!!

Девочки почему Вы такие ЗЛЫЕ ,давайте жить дружно.Когда мы начинали служить нам всех нужно было доброе слово а Вы ))))))Еленко я Вас всегда поддерживаю .

Отредактировано мама сергея (08.09.2012 19:07)

0

93

мама сергея написал(а):

Девочки почему Вы такие ЗЛЫЕ ,давайте жить дружно.Когда мы начинали служить нам всех нужно было доброе слово а Вы ))))))

Отредактировано мама сергея (Сегодня 18:46:53)

мама сергея, то, что Вы процитировали - всего лишь подпись Mara35, абсолютно не имеющая никакого отношения к обсуждению, и по-моему с весьма добрым смыслом. :unsure:

0

94

Labra написал(а):

и по-моему с весьма добрым смыслом.

  :cool:  :cool:  :cool:

0

95

Labra
Спасибо)))
а то чета я вообще не поняла, при чем тут мой статус))))
ну да ладно-со всеми бывает)))

0

96

Если я вечером приду, а вы не закончите разводить детский сад, ухххх..! Мстя моя будет страшна))

0

97

Agony написал(а):

Мстя моя будет страшна))

Я тебя тоже люблю :yep:   :crazy:

0

98

скажите,а если я отправила письмо просто с номером части 30616 и всё,что же оно не дойдёт до сынишки???

0

99

Сали написал(а):

скажите,а если я отправила письмо просто с номером части 30616 и всё,что же оно не дойдёт до сынишки???

Ну наверное еще -4 приписать надо было.
Хотя кто знает, их же всех объеденили, может письмо найдет в итоге вашего синулю, но я думаю подольше обычного оно будет идти до него. Хотя кто же знает.

0

100

ну главное что бы дошло...спасибо за отклик...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)