Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

ДОБРОГО УТРА!
ПРИЯТНЫХ СОБЫТИЙ!
ЕЩЁ НЕ УШЛА НА ЛЮБИМУЮ РАБОТКУ,
А УЖЕ МЕЧТАЮ О ВЕЧЕРЕ...
http://s1.uploads.ru/t/pn5Tz.jpg
ЧУДНО ОБАЛДЕННЫЙ СТИШОК О НАС ПРИСЛАЛИ...
       МЫ - МАМЫ - ВМЕСТЕ - СИЛА!
На улице тоскливо, морозно и ненастно.
Рисую план захвата твоей военной части:
построю мам в шеренгу и с песней про Катюшу,
пройдем на КПП мы и надерем там уши тому,
кто не захочет сдаваться добровольно.
Тому, кто сдастся мамам - не будем делать больно.
Потом пройдем мы строем прям до казармы вашей,
поймаем командира, накормим его кашей.
Пускай пощады просит и нечего рыдать,
натянем меньше шапку размеров так на 5.
Подумашь, вояки. Вот мамы - это сила!
И воевать умеют и выглядят красиво.
Потом, захватим кухню, нажарим вам картошки,
а повар в лоб получит своей же поварешкой.
Помоем, постираем, подлечим непременно.
Мы добрые, поэтому мы отпускаем пленных.
Мальчишки, вы служите, а мы домой отступим.
Писать вам будем много. А плакать мы не будем.

+6

952

Пришла пятница, скоро день связи, но почему-то не радостно.... :(  :(  :suspicious:  o.O  :smoke:
Прислал мой солдатик СМС, что потерял симку - растеряха.Когда это теперь он нам позвонит? Не знаю, получится ли у меня её восстановить? Короче, до следующих выходных сижу и жду , пытаюсь себя не накручивать. Я спокойна, я спокойна............................... :glasses:  :glasses:  :glasses:

0

953

Валентина15 написал(а):

Пришла пятница, скоро день связи, но почему-то не радостно.... :(  :(  :suspicious:  o.O  :smoke:
Прислал мой солдатик СМС, что потерял симку - растеряха.Когда это теперь он нам позвонит? Не знаю, получится ли у меня её восстановить? Короче, до следующих выходных сижу и жду , пытаюсь себя не накручивать. Я спокойна, я спокойна............................... :glasses:  :glasses:  :glasses:

Подпись автора

    С 1 июля 2012г. 5-3-3  http://flines.ru/timelines/759986.jpg

Я неумеха успокаивать, сама паникёрша.
Настрой у вас правильный... так держать!
Если смог отправить сообщение, то и позвонить дадут..., поделятся...!

+1

954

Спасибо, Любаша!!! Буду ждать - что ещё остаётся нам, матерям! Тоже надо ехать на работу. Вечером заеду в МТС, может что-то удастся сделать. Я по интернету ему два раза тариф на этой симке меняла через МТС. Сейчас на работу приеду - снова попробую насчёт симки спросить. До связи!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

955

Доброго дня нам.http://s1.uploads.ru/t/p32Yr.jpg

0

956

olga_81 написал(а):

Спасибо. Нашли своего только на более ранних стрельбах. 7 сентября что-то не вижу нашего солдата.

Своего там тоже не нашла, он говорит, что его и ещё человек 15 последними увозили, места им не хватило, так что они на стрельбах минут 40 пробыли и обратно

0

957

Milena написал(а):

Смотрела фотки, никого не узнала, это какой батальон?

Я так полагаю, третий, сержант-то наш

0

958

ДОБРОЕ УТРО!!!
ДОБРОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Вот и пятница, время летит, я не замечаю, как неделя проходит, от звонка до звонка. Сегодня у меня очень важное дело, пойду в школу, добиваться места для внучки, на будущий год пойдем учиться. В среду в садике было собрание, заведующая сказала, нужно срочно это сделать.

0

959

Валентина15
Мой теряет эти симки постоянно, у нас мегафон, новую симку с тем же старым номером дают бесплатно, как в мтс не знаю.. не думаю что как-то иначе))

Доброе утро и хорошей пятницы всем!

+1

960

Тусанка
Удачи Вам и Наталье со школой! На подготовку будете ходить?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)