Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Всем привет!
С новым домиком!!!
В старом пока всё прочитала,написать ничего не успела!Ну вы и строчите!!! :writing:  :flag:

0

12

И я тоже на работе. Вот и приходиться то работу делать, то на сайт заходить ( без него уже никак), руки сами тянутся.

0

13

TAMARA написал(а):

Так у нас еще и день рождение 7 января!

Мы с ним два козерога! Только я 15 января!

+1

14

TAMARA написал(а):

Мы уже отмечали день рождения в учебке. Я позвонила комбату и спросила разрешения, он разрешил. Так мы втроем сумки тащили. Попросил тогда окорочков побольше нажарить,

Тамарочка, какая вы молодец!!!! я , после того как сына в армию призвали, поняла , что на многое способна мама ради своего сыночка! у нас тоже скоро день рождение - 7 октября ... Даже вот теперь незнаю - здесь еще будет или уже отправят куда...

0

15

Валентина 15 именинница 15-го))) Да, шустрые мамочки собрались, Марго только успевает веточки создавать, молодцы!!!

0

16

Тусанка написал(а):

Я все по гостям хожу, была сейчас у Милены, к Валентине зашла (на одноклассниках), а то все дома сижу...

Я тоже хочу в одноклассниках подружиться - добавте меня пожалуйста Клейменова (Рыбакова) Галина г.Ульяновск   - буду ждать :flag:

0

17

TAMARA не поняла... как это окорочка жаренные не хочет?  :dontknow: Видать закормили)))

0

18

Ой мы уже в новой квартирке!Пусть она будет без единой слезинки(кроме пзитивной конечно)вот на1мин с телефона забежала

0

19

МамаГаля здравствуйте! я уже раньше писала, Вам бы в имя изменение внести, а так путаница получается, на некоторые сообщения Ваши пишут мне, плиз :flirt:

0

20

Оскар написал(а):

В старом пока всё прочитала,написать ничего не успела!Ну вы и строчите!!!

Оскар написал(а):

В старом пока всё прочитала,написать ничего не успела!Ну вы и строчите!!!

я тоже хотела многим ответить - компьютер зависал, теперь хотела вернуться - уже по новому отсчет .... Так что всем говорю спасибо за поддержку и позитивные коментарии! особенно понравилось про баню и про то как муж пульс 8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)