Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85084 Калининец » в/ч 85084 Калининец-1 Тема 16


в/ч 85084 Калининец-1 Тема 16

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Максимкина мамуля написал(а):

Я буду Вам бесконечно благодарна!

http://s50.radikal.ru/i130/1507/69/117551afc2c5.gif

0

72

Максимкина мамуля написал(а):

Добрый вечер, форумчанки! Расскажите мне, пожалуйста, большая ли часть? Много ли срочников служит? Телефоны только в воскресение выдаются или как? Я что то волнуюсь.. вчера сын последний раз позвонил с поезда, и все. Сегодня звонков не было.. Как узнать, что он в часть прибыл? Ведь не должны у него сразу по прибытию телефон забрать? :|  Хоть бы отзвонился, что у него все нормально! Я ему звоню - телефон отключен!

Наша часть - это отдельный полк обеспечения (ОПО), и народу более 500 человек. На присяге нам обещали, что разговаривать можно будет каждый день, в итоге случалось по разному ... сейчас наше телефонное общение свелось только к воскресным звонкам. В течение недели ребята устают, да и как сын выражается ... ничего нового, рассказывать особо нечего ... поэтому обмен новостями в последнее время у нас происходит только по воскресеньям. А Вы не переживайте, сын обязательно позвонит при первой же возможности. Удачи.

+1

73

ИринаЛ
Добрый вечер, похоже у нас еще пополнение!? Давайте знакомится http://s017.radikal.ru/i414/1507/ab/daebe9569f1c.gif

0

74

Максимкина мамуля написал(а):

В общем об этой части у меня лично впечатление не плохое (особенно наслушавшись о в/ч  (и простых и элитных, как наша) в отдаленных уголках нашей родины.
Наша служба подходит к концу, а в целом было всё спокойно! Многие проблемы решаемы - в частности силами наших поможуличек - модераторов (не устану им говорить СПАСИБО !!! ) ! Помогут в любом вопросе, найдут информацию, телефоны...
Помощь в разных вопросах может прийти ото всюду - а главное от других мамочек и сослуживцев - передадут что надо, привезут новости по воскресеньям !
Всё остальное зависит уже от бойца !

+4

75

Лана11 написал(а):

ИринаЛ
Добрый вечер, похоже у нас еще пополнение!? Давайте знакомится

После присяги побольше народу подтянется  :)

0

76

Malina написал(а):

Помощь в разных вопросах может прийти ото всюду - а главное от других мамочек и сослуживцев - передадут что надо, привезут новости по воскресеньям !

Танюш, правду говоришь,  http://i70.fastpic.ru/big/2015/0802/6e/79f5245960539c03c55d5828a63a676e.gif даже и не знаю, как бы нам служилось без форума, зайдешь, пообщаешься, новости узнаешь и на душе спокойно,  http://s017.radikal.ru/i404/1505/e6/eeb1957ef6b4.gif а что еще нужно, не надо сидеть и додумывать что там происходит и как, всегда в курсе происходящего.

0

77

Лана11 написал(а):

Танюш, правду говоришь,   даже и не знаю, как бы нам служилось без форума, зайдешь, пообщаешься, новости узнаешь и на душе спокойно,   а что еще нужно, не надо сидеть и додумывать что там происходит и как, всегда в курсе происходящего.

Как представлю что раньше служили по 2 года - мобильников нет - писем не дождешься! Муж мой не служил а вот друзья служили и в горячих точках. Друг один писал чаще мне (служил водителем при МВД на границе с чечней) , маме и сестре только о том что все хорошо на один листок, а мне про поездки в горы где военные действия, где первым делом стреляют по водителям  камазов, как не возвращаются сослуживцы с заданий.
А ведь это всё не далёкое прошлое (меньше 10 лет назад).Вот где страшно то было. Никогда не знаешь придет письмо ее или нет... И с родственниками связь держишь.
А теперь благодаря форуму всё на много спокойнее! тут и новости и общение на общие темы, и решение личных вопросов ! И всегда знаешь что тут тебя поймут !!!

+2

78

Это точно...................

0

79

Раньше мы сами спокойно обходились без телефонов, а сейчас каждая из нас  не выйдет из дома без мобильника. Хорошо это или плохо?  Это сейчас неотъемлемая часть нашей жизни! Поэтому мы и ждём с нетерпением звоночков от сыновей! И если долго нет их- переживает!

0

80

Татьяна 6 9 66 написал(а):

Раньше мы сами спокойно обходились без телефонов, а сейчас каждая из нас  не выйдет из дома без мобильника. Хорошо это или плохо?  Это сейчас неотъемлемая часть нашей жизни! Поэтому мы и ждём с нетерпением звоночков от сыновей! И если долго нет их- переживает!

Правда.Выходишь из дома и сразу проверять в первую очередь не забыла ли телефон................А если забыла,то весь день рука в карман ныряет .а там нет его............И даже если никто не звонит иногда целый день,главное что бы телефон при тебе был.А мало ли что..........

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85084 Калининец » в/ч 85084 Калининец-1 Тема 16