Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14245 Бологое » в/ч 14245 ЗАТО Озерный Бологое


в/ч 14245 ЗАТО Озерный Бологое

Сообщений 371 страница 380 из 999

371

#p2674184,Анжелла написал(а):

Да, Ирина-постоянно!

Доброе утро! Постоянно это сколько раз в месяц, и что просил?

0

372

#p2674756,Ирина 1977 написал(а):

Постоянно это сколько раз в месяц, и что просил?

Добрый день!!!
Ирина, я посылала посылки каждую неделю! В основном клала сгущёнку, орешки любые,печенья, пряники, конфет много,чипсы,консервы, только открывающиеся без открывашек.Посылала с запасом, они едят посылки все вместе :D Вам сын сам скажет, что ему хочется, но в основном они там налегают на сладкое!

0

373

#p2675175,Анжелла написал(а):

Ирина, я посылала посылки каждую неделю

Доброе утро, всем! Ничего себе?! Очень часто на мой взгляд, они там, что совсем голодные служат?

0

374

Всем добрый день!!! 8-)
Ирина, кормят там нормально, мой в армии даже прибавил в весе, больше 10 килограмм,это просто я посылками сына поддерживала морально! :flag: Да и сладкое нашим мальчишкам поднимает настроение. http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif

+1

375

Добрый день, куда все пропали, почему то наша ветка совсем неактивна, а Призыв идет?! Собираюсь на Присягу, билеты исчезают, а дата неизвестна, неужели никто больше не собирается?

0

376

Всем добрый день! :flag:

#p2678528,Ирина 1977 написал(а):

куда все пропали, почему то наша ветка совсем неактивна, а Призыв идет?

Да, призыв ещё идёт, по моему до середины июля!Жалко, что мамы из этого призыва не приходят! :dontknow:
Сейчас ребята оканчивают колледжи и получают дипломы,  и после этого тоже бывает наплыв новобранцев.

0

377

Всем добрый день! Не было возможности на прошлой недельке заглянуть сюда. Уже несколько раз разговаривала с сыночком по телефону. Им дают разговаривать и в субботу и в воскресенье. Это просто здорово! Последняя тема, которую я поднимала - госпиталь. Как сглазила.... Мы уже там побывали, точнее находимся. Судя по всему простудился: температура поднялась, насморк, кашель... Вот с прошлой среды и находится в госпитале (сам госпиталь на территории части).
По поводу присяги - мне сынок сказал, что она будет 10 июля. Думаю, что и у Вас Ирина в тот же день, так как они практически в один день попали в часть. У меня сын запрашивал данные паспорта, прописку, номер машины и т.п., чтобы заказать пропуск в часть.

Отредактировано Selav (14.06.2016 16:59)

0

378

Всем добрый вечер!

#p2683678,Selav написал(а):

Вот с прошлой среды и находится в госпитал

Анастасия, скорейшего выздоровления сыночку! Всё будет хорошо!!! :flag:

0

379

Всем добрый день! Анастасия мы то же собираемся на присягу, билеты купила. Подскажите, из Озерного как до Питера добраться, на общественном транспорте?

0

380

#p2688241,Ирина 1977 написал(а):

Подскажите, из Озерного как до Питера добраться, на общественном транспорте?

Ирина, добрый день! Мой сын из Озёрного поедет на маршрутке до Бологое, а там сядет на скоростной поезд "Сапсан" и за 2 часа доедет до Питера.Можно и на любом проходящем поезде  добраться. Обычные поезда едут подольше.Мне известен такой маршрут. Но я думаю, что есть и автобусы, следующие до Питера.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14245 Бологое » в/ч 14245 ЗАТО Озерный Бологое