Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14245 Бологое » в/ч 14245 ЗАТО Озерный Бологое


в/ч 14245 ЗАТО Озерный Бологое

Сообщений 361 страница 370 из 999

361

Нужна помощь! Дискуссия по этой теме.... Да? Нет? Ваше мнение...†l¤

0

362

Всем доброе утро!!! 8-)
Девочки!Ирина, Анастасия, что-то не заходите, не делитесь новостями!Как там ваши сыночки?Уже говорят, когда присяга?

0

363

Всем здравствуйте! Поговорили с сыном,  говорит, что все вроде бы нормально привыкает потихоньку. Зарядки почему то еще не было. Занятия днем, строевой тоже пока нет. В казарме их около 60 человек. Кормят нормально.Сказал еще, что для того что бы приехать на присягу нужны паспортные данные приезжающих, в каком виде не уточнил, может быть достаточно со слов? Дата присяги тоже еще не известна, очень неудобно, сейчас бы уже купить билеты и успокоиться, решить вопрос с отпуском и т.д. и т.п.
А еще кстати средний сын со мной поделился, что очень гордится старшим братом... Сама горжусь! Кстати мой появлялся в "Контакте", в то время когда телефоны выдавали, даже фотографии разместил. Ну вроде пока  все

+1

364

Анжелла, почему в линейке срок не меняется, каждый день приходится править?

0

365

#p2673104,Ирина 1977 написал(а):

почему в линейке срок не меняется, каждый день приходится править?

Ирина, если вы линеечку делали с нашего форума, то этот сайт перестал работать, к сожалению :dontknow:
Вы можете сами новый сайт найти и сделать, а можете кликнуть в мою линеечку и откроется сайт с рабочими линеечками, которые двигаются!Но на нём нет военной тематики.

0

366

#p2673102,Ирина 1977 написал(а):

для того что бы приехать на присягу нужны паспортные данные

Я так понимаю, что п.Озёрный закрытый,  поэтому наверное нужны паспортные данные для пропуска и проезда через КПП в посёлок.
Я сама живу в городе, который до недавнего времени был закрытым. И для проезда в наш город через КПП нужна была прописка или пропуск, который оформляли проживающие в городе, а сейчас достаточно паспорта РФ.

+1

367

#p2673232,Анжелла написал(а):

Я так понимаю, что п.Озёрный закрытый,  поэтому наверное нужны паспортные данные для пропуска и проезда через КПП в посёлок.

А Вы сами к сыну не ездили? Я так поняла, что там вообще 3 КПП.

0

368

#p2673324,Ирина 1977 написал(а):

А Вы сами к сыну не ездили? Я так поняла, что там вообще 3 КПП.

Нет, в Озёрный я к нему не ездила. Сын туда попал на пятом месяце службы, и туда уже просил  не приезжать.

0

369

#p2673452,Анжелла написал(а):

Нет, в Озёрный я к нему не ездила. Сын туда попал на пятом месяце службы, и туда уже просил  не приезжать.

А посылки отправляли?

0

370

#p2673964,Ирина 1977 написал(а):

А посылки отправляли?

Да, Ирина-постоянно! Посылки все доходили хорошо :cool: Правда почта медленно работает! Из Питера до Озёрного по 10 дней иногда шла! :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14245 Бологое » в/ч 14245 ЗАТО Озерный Бологое