Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 41)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 41)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

http://u.jimdo.com/www70/o/s2be3873af1659e61/img/if1c76192d6c80393/1418098030/std/image.gif

Да пребудут с тобой день за днем Сила духа, умение Ждать,
Свет и Истина в сердце твоем...Да хранит тебя Бог, мой солдат...

http://cs7004.vk.me/c540105/v540105236/1c39c/te0PY3yZo8A.jpg

ТАБЛИЦА ДАТОК

+4

921

Светочка,как сынуля?

0

922

Татьяна so usually|000e/ad/4d/15671-1442169673.jpg написал(а):

Всем доброго субботнего вечера!Девочки,Танюша и Светочка,как я рада за вас и ваших мальчишек  поздравляю с ДЕМБЕЛЕМ!!!!!!Вот и закончился этот длиииииныыыый год!!!Урааааа!Легкой дороги мальчишкам и успехов на гражданке
можно и отметить

Спасибо Танюш!!! http://s014.radikal.ru/i327/1505/4a/19a7a0540d8d.gif
http://s6.uploads.ru/t/MqVId.jpg

0

923

Татьяна so usually|000e/ad/4d/15671-1442169673.jpg написал(а):

Светочка,как сынуля?

Добрый вечер!Сынок потихоньку-ждем,когда заживут швы и дембель-уже от госпиталя и операций тошно

0

924

Мамы-папы, едущие на присягу. Если сдержаны в средствах, не вызывайте такси из Новосибирска, там очень много возьмут до Пашино. Примерно 800-1500 рублей, на кого попадете. Вот такси местное Пашинское, отвозит за 400-500 рублей.
КОД 8 (383) ТЕЛЕФОНЫ: 3809444, 3808888, 3313222. Мы ехали на такси "Лидер" с ж.д. вокзала 213 33 87 за 400 рублей в прошлом декабре. Они же предлагали обратно отвезти до аэропорта за 800 рублей. Я просто доехала за 400 рублей до ж.д. вокзала и там стоял большой красивый автобус, отвозящий за 35 рублей до аэропорта.
Насчет жилья. Я жила у бабушки на ул. Солидарности в 500 м от госпиталя

, но у КПП на 10ке (учебка, ШМС) в п. Гвардейский есть частная гостиница недорого. С этим вопросом к дембелю Любаше. Нам говорили, что в Новосибирск возить солдат нельзя, да и зачем тратить время и деньги на поездки туда-сюда. Солдатиков дадут примерно с 12 до 17 часов вам. Если решите жить в Новосибирске, там есть много гостиниц и бронирование по интернету. Стоят 1000-1500 рублей примерно в сутки. С этим вопросом к девочкам-дембелям из Москвы.
Пашино - это жилой сектор, поселок, а Гвардейский - это военный городок в составе Пашино. Въезжаете в Пашино и прямо по улице Амосова до КПП. Говорят, там остановка рядом. Примерно 25 км от Новосибирска. Этот пусть Вам хорошо может рассказать папа Игорь (Папабойца).
Если кому нужен госпиталь, то телефон: приемный покой (пост) 8 (383) 296 2994. Диагноз навряд ли скажут, но ответят где лежит и когда прибыл. Есть еще телефоны врачей.
Если почта нужна, а посылки, например на 12ку идут по месяцу-полтора, то можно узнать информацию по телефону 8 (383) 282 0174 и 296 1581, работают с 8 до 20 часов. Учитывайте разницу во времени.
Если совсем потеряли связь и уже долго, есть коммутатор 8 (383) 260 0064 и 205 5658. Ну, если уж совсем потерялись, то справочная вам в помощь 8 (383) 260 0811.
Есть куча номеров командиров, которым звонить не рекомендую, но всякое бывает, пишите, отвечу. Фото могу показать кое-какие учебки.

+1

925

БЛОКНОТИК сразу заведите и вообще на неделе пишите вопросы к сыну, а то потом при разговоре от радости все из головы вылетает.
Блокнотик у меня состоит из следующих разделов: Адрес своего военкомата, телефон военкома, дата призыва (из дома), сроки передвижения до части, адрес сборного пункта и телефон, адрес учебки 10 пл., адрес площадки после распределения, телефоны командиров и их заместителей, пару страниц телефон и адрес госпиталя, когда там пребывал и с чем, телефон приемного покоя, врачей, начмеда. Затем пребывания в изоляторе на 10ке. Такси местное Пашинское и такси Новосибирска. Страничка с банковскими картами и номерами симок сына.  Три страницы посвящены почте в Пашино и Главпочтамту, адрес, телефон, режим работы, когда отправляла посылки, коды и сроки доставки. Страничка с передвижениями моего солдатика по части, нахождение в полях, смена площадок. Телефоны справочных и коммутаторов. Затем идут телефоны всех, кто помогал нам в Новосибирске, наших армейских пап и мам, знакомых, друзей. Страничка с отправками переводов, с суммами.
Сфоткать не могу, извините. Вроде ничего не забыла. Оба мои поста скопировала в полезную информацию Полезная информация, а то часто просят, я уже несколько раз все это писала.
Удачи и легкой службы вашим солдатикам, а вам - терпения! ДМБ неизбежен!

+1

926

ОРОО "Совет солдатских матерей"
Суббота, 14.11.2015
Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » Внука избили... он в госпитале
15:46 Внука избили... он в госпитале
Утром 3 ноября нам поступил звонок на телефон "Горячей линии". Мужчина сообщил, что внука призвали на военную службу 29.10.2015 г. в Кантемировскую дивизию г.Наро-Фоминск, а 2 ноября его уже положили в госпиталь. У дедушки военнослужащего было предположение, что его внука избили, так как в воинской части проходят военную службу новобранцы призванные на военную службу с Северного Кавказа. Мы попросили мужчину приехать к нам в офис и письменно изложить жалобу и какую помощь он хочет получить от нас. В своем заявлении мужчина написал - "У внука отобрали все вещи, телефон, возможно и деньги, и мы предполагаем что он избит"...

Мы созвонились с заместителем командира по работе с личным составом Чивилёвым Олегом Владимировичем и через 30 минут он перезвонил и сообщил, что наш новобранец находится в медсанбате, в инфекционном отделении, у него простудное заболевание.

5 ноября 2015 г. председатель ОРОО "Совет солдатских матерей" Старовойтова Валентина и эксперт по работе с военнослужащими Карман Валентина вместе с бабушкой бойца посетили Кантемировскую дивизию в г. Наро-Фоминск Московской области с целью проверки изложенных фактов в заявлении. И какого же было удивление бабушки когда боец показал ей свой телефон купленный перед призывом на военную службу, оставшиеся деньги. Новобранец действительно находился в медсанбате с диагнозом ОРЗ. Но бабушке этого было не достаточно. Валентина Васильевна предложила осмотреть тело её внука на предмет наличия гематом. Ни одного синяка не нашли, и только после этого бабушка стала улыбаться и обнимать своего внука.  Новобранец не жаловался, сказал, что ему не очень приятно, что он заболел и после учебки он очень хочет служить в артиллерийском полку. В учебной роте вместе с ним находятся все новобранцы прибывшие из Орловской области.  Ребята все дружные. И новобранцы пришедшие с Северного Кавказа ведут себя спокойно. Тут же новобранец позвонил дедушке и сообщил что у него все хорошо, и мы уверенны, что дедушка с бабушкой за жизнь и здоровье своего внука будут спокойны.

0

927

Свет написал(а):

Добрый вечер!Сынок потихоньку-ждем,когда заживут швы и дембель-уже от госпиталя и операций тошно

Скорейшего выздоровления сынуле!!!

0

928

Любаша Череповец написал(а):

ОРОО "Совет солдатских матерей"
Суббота, 14.11.2015
Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » Внука избили... он в госпитале
15:46 Внука избили... он в госпитале
Утром 3 ноября нам поступил звонок на телефон "Горячей линии". Мужчина сообщил, что внука призвали на военную службу 29.10.2015 г. в Кантемировскую дивизию г.Наро-Фоминск, а 2 ноября его уже положили в госпиталь. У дедушки военнослужащего было предположение, что его внука избили, так как в воинской части проходят военную службу новобранцы призванные на военную службу с Северного Кавказа. Мы попросили мужчину приехать к нам в офис и письменно изложить жалобу и какую помощь он хочет получить от нас. В своем заявлении мужчина написал - "У внука отобрали все вещи, телефон, возможно и деньги, и мы предполагаем что он избит"...

Мы созвонились с заместителем командира по работе с личным составом Чивилёвым Олегом Владимировичем и через 30 минут он перезвонил и сообщил, что наш новобранец находится в медсанбате, в инфекционном отделении, у него простудное заболевание.

5 ноября 2015 г. председатель ОРОО "Совет солдатских матерей" Старовойтова Валентина и эксперт по работе с военнослужащими Карман Валентина вместе с бабушкой бойца посетили Кантемировскую дивизию в г. Наро-Фоминск Московской области с целью проверки изложенных фактов в заявлении. И какого же было удивление бабушки когда боец показал ей свой телефон купленный перед призывом на военную службу, оставшиеся деньги. Новобранец действительно находился в медсанбате с диагнозом ОРЗ. Но бабушке этого было не достаточно. Валентина Васильевна предложила осмотреть тело её внука на предмет наличия гематом. Ни одного синяка не нашли, и только после этого бабушка стала улыбаться и обнимать своего внука.  Новобранец не жаловался, сказал, что ему не очень приятно, что он заболел и после учебки он очень хочет служить в артиллерийском полку. В учебной роте вместе с ним находятся все новобранцы прибывшие из Орловской области.  Ребята все дружные. И новобранцы пришедшие с Северного Кавказа ведут себя спокойно. Тут же новобранец позвонил дедушке и сообщил что у него все хорошо, и мы уверенны, что дедушка с бабушкой за жизнь и здоровье своего внука будут спокойны.

Пока я писала своё смс,ты выложила про наших соседей вот эту инфу.Совпадение.....

0

929

Танюша, ну вот..только порадовались за ваш Наро-Фоминск.. Держись..

0

930

Татьяна so usually написал(а):

Пока я писала своё смс,ты выложила про наших соседей вот эту инфу.Совпадение.....

Ты думаешь у нас нет таких в части? В прошлом году суд был майору, он парнишку ударил за то что он в кабине камаза испачкал сиденье, был суд и приходил майор злой и срывался на моем сыне. Вовремя сын ушел от туда в роту. Потом у Володи сын тоже там же побывал, я думаю что он его хорошо знает. Работает этот майор после суда, но парнишке он выплачивал деньги.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 41)