Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54055 Козельск » Полезная информация по в/ч 54055 Козельск Калужская обл


Полезная информация по в/ч 54055 Козельск Калужская обл

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

...  всех привозят сюда и распределяют по полкам, у каждого свой номер части
АДРЕС:
249725, Калужская область, город Козельск-5, войсковая часть 54055.

но лучше позвоните и узнайте точнее
ТЕЛЕФОНЫ:
(код 48442) 
Дежурный по управлению: 2-25-10

дивизия действительно не плохая. Удачи! lienn

  ...  Всем привет.Девочки вопрос по гостиницам.Кто-то писал про новую гостиницу на вьезде.В инете. не могу о ней найти инфу.Написали,что приличная,горяч.вода,2-х местный номер.Как называется и телефон?!Хочется ребёнка порадовать приличными условиями,горячим душем и вообще создать условие хоть на несколько часов!  федька

  ...  Девочки, гостиница кажется КАРС называется. Я еще подумала, что армяне открыли. Елена_О

  ...  телефоны: 8-484-42 26464 и 8-484-42 26444.

а называется кажется и правда Карс. shayera

  ...  kars-hotel.
адрес: ул.колхозная д.19А
тел:910 706 2222 - сказали звонить по этому номеру.
отель новенький,все чисто.
заселение в 12 выезд в 12. дают номер на сутки. почасовой оплаты нет.
стоимость номера в сутки-2000р.
номера небольшие. в номере кровать,телевизор. одноразовые тапочки) индивидуальные расчески,зубные щетки с одноразовой пастой.Холодильника нет.
стол приличный и есть 2 стула.
Чистые белоснежные полотенца.
Горячая вода.
Питания нет пока) Обещали через месяц открыть ресторан.Для гостей отеля кофе-чай бесплатно .Только спрашивать надо.
мы были там 14 числа. оставались до понедельника.
Наверное можно попросить у персонала разогреть еду. Они ведь где то разогревают себе.  ксю_ксю

0

32

...  вы по поводу дивизии не переживайте,репутация приличная,наверное не так важно какой полк или часть,всё зависит от командира и от социализации самого человека.А в общем там порядок!!!наши ребята по разным частям и кто-то говорит,что здорово что в БОРе,или здорово что в Узле связи....дедовщины той, о которой много говорили раньше ,вроде нет,ни от кого не слышала.Сама за своего боялась,парень домашний,не боец,НО...ничего,любовью к армии не пылает,оставаться не собирается,но пережить можно.Закрытый коллектив+отказ от своих привычек:вот основные трудности.  федька 

  ...

0

33

...  Не волнуйтесь, у них там все хорошо. Моего призвали 24 ноября, за 2 недели позвонил 6 раз, и тоже все с чужого телефона.
Присяга примерно через месяц , он обязательно сообщит, всем необходимым ребят снабжают, кормят их тоже нормально, сейчас персонал гражданский и питание улучшилось. Много пишут конспектов и учат, вчера сдавали какие-то зачеты. Некоторые ребята письма уже домой прислали, но мой не любитель - мне не пишет, просто звонит. Все будет хорошо. Волнения - это все от неизвестности. Всем - терпения.
На ночлег можно остановиться в гостинице Витязь возле самой части или в гостинице Паломник.
Гостиница "Витязь"
Адрес: Калужская область, Козельск, Октябрьская улица, 2, пересечение с улицей Чкалова
Телефон: +7(48442)2-15-91
Описание: Гостиница, принадлежащая войсковой части, расположена в военном городке и имеет многоместные номера.

  ...  Гостиница "Паломник"
Находится на автодороге Козельск-Сосенский, примерно в 5 км от города, после поворота на Оптину Пустынь. Тел. (910) 913-5739

Можно приехать до присяги, их отпускают на КПП на 15 минут, если повезет, то на 30 минут.
В день присяги отпускают до 18-00.

   ...  Мы, кода приезжали на присягу, останавливались в гостинице "Витязь". Очень даже ничего. Единственное, на форточках были отломаны шпингалеты, постоянно приходилось прикрывать... Зато наш солдатик принял горячий душ, побрился, помылся. На первом этаже есть кухня, но нужна своя посуда. Мы кухней не пользовались. Вся компания после присяги (нас было человек 11) завалилась к нам в номер. Никаких вопросов со стороны администрации не было.

0

34

Здравствуйте  Лена. Я мама Никиты Иващенко, две недели как  перевели с П.З, . 01.11.15 в  воскресенье звонил, а сегодня я не дождалась от сына звонка. Не подскажите  номер телефона командира части. За раннее   спасибо

0

35

Здравствуйте!Помогите с информацией!ничего не могу найти про в/ч 44240 Козельск.Сына туда отправили после присяги.

0

36

это РТБ 44240, находится в нескольких км от Козельска, в лесу, к дивизии 54055 отношения не имеет .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54055 Козельск » Полезная информация по в/ч 54055 Козельск Калужская обл