Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 3)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 3)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Agony написал(а):

главное, чтобы сын успокоился и не переживал.

Всё хорошо , девочки! Сейчас позвонил, поговорили, Главное скорее бы Домой! :)

+4

982

Здравствуйте милые девчата! Только сегодня узнала, что существует такой форум. Сын служит уже 10 месяцев. последний звонок был от него только в июне месяце. Что случилось никак не пойму. Звоню - гудки длинные, но не отвечает. Подскажите что делать! Ведь так можно и с ума сойти! За ранее огромное Вам спасибо за советы.

0

983

Элька написал(а):

т

Здраствуйте где служит ваш сын?Я бы на вашем месте нашла в/часть в интернете и позвонила дежурному по части и узнала что да как.Там всегда есть телефоны по которым можно обратиться.

Отредактировано АленкаА (06.10.2012 20:01)

0

984

Еленко написал(а):

Всё хорошо , девочки! Сейчас позвонил, поговорили, Главное скорее бы Домой!

Лена я надеюсь все будет хорошо.Скоро все это закончится и мы все будем это вспоминать как страшный сон.Главное. что сынок немного успокоился.

+1

985

Еленко написал(а):

Девочки, у моего карточку украли... Вчера ночью. Утром проснулся, а карточки нет. Заблокировал, но деньги сняли за пару часов до этого.

Кошмар какой, бедный парень, конечно обидно, ведь свои же! И надо же, значит ночью к банкомату смогли попасть? Еленочка, держитесь, нам осталось немного потерпеть этот дурдом!

+2

986

Элька написал(а):

Сын служит уже 10 месяцев. последний звонок был от него только в июне месяце. Что случилось никак не пойму. Звоню - гудки длинные, но не отвечает. Подскажите что делать! Ведь так можно и с ума сойти!

Звоните в часть, конечно! Может этот телефон украли у него давно, вот и гудки. А так хоть убедитесь, что с сыном все в порядке!

+1

987

Приветик девочки. Лен, читаю и материться хочется. Сууу...и.!!!! У своих же прут!!!! Умничка, что сына успокоила, деньги не главное, хотя и обидно блин.....Я в шоке. Мой не звонит уже несколько дней.

+1

988

А мой сегодня позвонил, никак не привыкнет после портала к части. Голос какой-то усталый, грустный. Насчет этого случая с карточкой сказала ему, начала говорить, что как же могут так крысить у своих же, а он говорит - да, потому что много гопоты и быдлоты в этой армии! Одно хорошо, порадовался, что посылку отправила.

+1

989

http://s1.uploads.ru/t/1U9Fm.gif

+1

990

Доброе утро форум!!!!!
Лена опять уже с кофейком :cool:

Отредактировано Натаsснa (07.10.2012 07:31)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 3)