Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 3)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 3)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Еленко написал(а):

Девочки, у моего карточку украли... Вчера ночью. Утром проснулся, а карточки нет. Заблокировал, но деньги сняли за пару часов до этого. Вчера разговаривали с ним, расстроенный был до ужаса, еле успокоила. За деньги сама и не переживала, меня просто напугало его состояние. Подавленный и твердил только одно "Всё надоело, ничего не хочу" сейчас пишу, а сама прокручиваю вчерашний разговор, и опять колотить начинает... Так и сижу второй день на валерьянке.

Вот же ж ... пип пип пип!!!Вот прямо все-все сняли? Как же они умудряются без пин-кодов-то?!

Представляю, как он расстроен, очень обидно(((Так долго ждали з/п,чтобы хоть чем-то себя порадовать... Самое главное, что ты успокоила!
А этим крысам еще припомнится. Как же ужасно, что у нас такие условия,что ребятам приходится крысить. И у кого крысить-то? У своих же!!!А на следующий день в лицо им улыбаться. Тьфу.

+2

972

Agony написал(а):

Вот прямо все-все сняли? Как же они умудряются без пин-кодов-то?!

В банке сказали, что деньги перевели на мобильник (Билайн) и всё.. ну у него было на карте 16т, ушли все.. Да бог с ними с этими деньгами, пусть подавятся, конечно же важнее его моральный настрой. Утром говорили немного, спокойнее конечно стал. Ну и я вчера ему весь день талдычила "Забей, и не парься по этому поводу!"

0

973

Еленко
ужас какой..и кому надо было..может ктото из молодых...хотя без пинкода все равно не переведешь деньги на мобильник....значит и пинкод знали

0

974

Еленко
Ленчик, тоже у своего спрашивала,сказал люди наглые и жадные,воруют и с карточек и из карманов...а они спят как убитые,моего как то водой поливали не могли разбудить,всё говорит хоть к себе привязывай...

+1

975

Gaechka написал(а):

хоть к себе привязывай...

Хоть к себе привязывай, хоть в рот засунь, всё равно упрут, если захотят..

0

976

Добрый день!Вроде бы столько лет уже прожила и многое повидала.Но до сих пор не могу привыкнуть к подлости.Жить бок о бок, каждый день проживать делить неприятности вместе и так поступать.

+2

977

АленкаА написал(а):

Жить бок о бок, каждый день проживать делить неприятности вместе и так поступать.

Нам этого не понять :dontknow:  по моему характеру, так я и сама последнее отдам, если попросят, но там крысятничество процветает... Иногда вот так задумаюсь, и Господи, как будто не про армию говорим, а про тюрьму( Хотя там наверное порядка больше... Там то уж точно такое не потерпят....

0

978

Каждый этаж утыкан видео камерами.... Просмотреть кто шарился по этажу, плёвое дело. Да только камеры эти видимо для показухи .Или делятся ...

Отредактировано Еленко (06.10.2012 16:05)

0

979

Еленко написал(а):

Нам этого не понять   по моему характеру, так я и сама последнее отдам, если попросят, но там крысятничество процветает... Иногда вот так задумаюсь, и Господи, как будто не про армию говорим, а про тюрьму( Хотя там наверное порядка больше... Там то уж точно такое не потерпят....

Я просто всегда своего учила в любой ситуации оставаться человеком, день этот пройдет, а стыдно будет всегда, и в душе ты об этом будешь помнить всегда.Как же можно так опускаться, чтобы так поступать.Ведь сейчас не война ни холод ни голод, когда люди чтобы выжить идут на неблаговидные поступки.Не знаю чем это можно оправдать.

+2

980

Еленко, главное, чтобы сын успокоился и не переживал. А этим все вернется бумерангом.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 3)